Muitos apostam que o São Paulo vai ganhar, e eu também

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Pedro #1.599 @pedro.fernandes em 17/07/2013 às 20:59

Vão ganhar pir0000ca #[email protected]% junto com a medalha de prata, bando de bambi.

VAICORINTHIANS

666 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Anderson Guimaraes Meneguzzi #3.804 @meneguzzi em 17/07/2013 às 22:54

Que isso?

Quem você quer ver?

Escorregou feio hein...

Kkkkkkkkkkkkkkk

Matheus #1161 @matheussgomes em 17/07/2013 às 22:48

" "

Eu quero ver o Rogério Pênis jogando mais uma medalha de prata pra torcida.

Publicidade

Matheus Gomes #1.161 @matheussgomes em 17/07/2013 às 22:48

Eu quero ver o Rogério Pênis jogando mais uma medalha de prata pra torcida.

Ana Alice #7 @anaalice em 17/07/2013 às 22:46

VaiCorinthians...

Gustavo Gomes Pacheco #133 @corinthiano em 17/07/2013 às 22:44

Vai Corinthians

Robson Oliveira #10 @robson.oliveira4 em 17/07/2013 às 22:21

A torcida da bambizada pode esperar mais uma medalha de prata que o frangério ceni vai arremessar

Douglas Massami #8.103 @douglas.massami em 17/07/2013 às 22:10

Vão ganhar o prêmio de consolo, e nem vão ficar tristes, já que consolo é algo que elas adoram.

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 17/07/2013 às 21:47

Kkkk

Quase ia xingando se não leio o resto. Kkk

Juka Sccp #255 @jukasccp em 17/07/2013 às 21:20

Juka Sccp #255 @jukasccp em 17/07/2013 às 21:14

Elas adoram...

Pedro Fernandes #1.599 @pedro.fernandes em 17/07/2013 às 21:08

Kkkkkkkk calma galeroso, tamo aqui pela mema causa, é nois

Vai Corinthians

1 a 10 de 18 respostas