Eu aqui olhando umas notícias antigas do fórum...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Eddie #9.223 @eddie.toh em 17/02/2018 às 05:46

Eu aqui olhando umas notícias antigas do fórum...

... E me deparo com isso kkkkkkkkkk

625 visualizações e 23 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Róbao #3.404 @robson999 em 17/02/2018 às 07:33

Tinha um aqui também que monitorava até aviao que vinha de onde o Drogba estava kkkkk.

Zeze Berol #4.090 @zeze.berol em 17/02/2018 às 06:18

Oh meu Deus! É verdade! Eu vi ele também nesse dia, tomei um cafezinho na barraca do seu zé e vi ele pela janela!

Últimas respostas

Antonio Carlos #449 @antonio.carlos12 em 17/02/2018 às 12:19

Ele deve estar escondido lá até agora.

Publicidade

Romarinho Mito Das Quebrada #3.105 @romarinho.mito.das.q em 17/02/2018 às 11:52

Zoeira dele mano kkk

Juan Carlos #976 @juan.carlos17 em 17/02/2018 às 11:05

Ele tá escondido, até hoje.

Mario Fernandes #3.608 @mario.fernandes3 em 17/02/2018 às 11:02

Essa época foi divertida. Era tudo zoeira e teve quem acreditou.

Lucas Silva #427 @lucascorintiano em 17/02/2018 às 10:53

https://www.meutimao.com.br/forum-do-corinthians/noticias/364346/meu-deus-do-ceu-nao-to-acreditando-nisso-sera-que-eu-to-sonhando Fórum do Corinthians Fórum do Corinthians O maior fórum do Corinthians é do Meu Timão. São milhares de torcedores debatendo o melhor assunto do mundo: o Corinthians, é claro meutimao.com.brmeutimao.com.br

Jeferson Luis #3.157 @jeferson.maia1 em 17/02/2018 às 10:36

Os pérolas do Meu Timão... Kkkkk

Augusto Silva Beckman #141 @augusto.silva.beckma em 17/02/2018 às 10:13

Passei a madrugada toda sem dormir por causa desses #[email protected]% tas kkkkkk

Fabio Benevides #1.789 @benevides em 17/02/2018 às 10:07

Pior eu que tomei meiota disso e vi até unicórnio

Lucas Silva #427 @lucascorintiano em 17/02/2018 às 10:00

Foi comédia demais esse fórum aqui nessa época da especulação do Drogba, essa de que ele estava num hospeda num hotel, o negócio do carro blindado, rolou altas zueira nesse tempo kkkkkk

Douglas Fernando Silva #48 @dougnando em 17/02/2018 às 09:56

Nunca botei fé no amigo do primo do Drogba, no monitoramento dos voos, nas reservas de hotel, mas eu me diverti um bocado na época.

Esse é o verdadeiro tópico lendário