Reação ao saber o substituto de Romero!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Luccas #3.412 @biscaichim em 21/03/2018 às 16:36

3.295 visualizações e 53 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Lucas Ramos #1.115 @kakau.lucas.ramos em 21/03/2018 às 16:52

Uma lição: não existe alegria completa na vida.

Ludy Passos Feitoza #426 @ludy17 em 21/03/2018 às 17:31

Junior dutra só vai começar de titular para o Carille por o mateus matias no segundo tempo para o mlk começar a fazer história

Últimas respostas

Ejks ! #2.262 @ever.almeida.silva.j em 22/03/2018 às 12:50

Se até o Trelez fez gol, porque o Jr Dutra num pode fazer né... Kkkk vamos acreditar no inacreditável

Publicidade

B. Correa #779 @sccpminhavida em 22/03/2018 às 11:21

Fará falta no seu

Etevaldo #1111 @fabioow em 21/03/2018 às 17:19

" "

Romero fará falta

Filipe Silva Oliveira #5.424 @lipa9 em 22/03/2018 às 09:46

Acho que ele já foi pedir para o empresário dele ligar para o Barcelona, com uma de cara de que absurdo... Kkkk.

Frederick Hesse #10.189 @frederick.hesse em 22/03/2018 às 09:40

Hahahahaha
é foda irmão!
Agora nos resta apoiar incondicionalmente e cobrar veementemente de quem quer que esteja dentro de campo vestindo o manto!
Jogo da vida!
VAAAAAAAAAI CORINTHIANS!

Pietro Fava #2.231 @pfava em 22/03/2018 às 09:16

Tá ruim, mas tá bom!

Franco Lopes Rodrigues #2.770 @francolopes em 21/03/2018 às 23:56

Ia ser engraçado a cara dele caso o Júnior Dutra faça os dois gols da classificação

Paulo Junior #4.660 @junior2015timao em 21/03/2018 às 23:04

Podia ser pior, imagine se o Ibson ainda tivesse nesse meio campo...

Lucas #1115 @kakau.lucas.ramos em 21/03/2018 às 16:52

" "

Uma lição: não existe alegria completa na vida.

Ricardo Martins #6.584 @domricardo em 21/03/2018 às 22:47

To torcendo pelo Dutra, mas essa imagem foi foda

Torcida Organizada Fiel Noronha Fino #10.331 @torcida.organizada.f em 21/03/2018 às 22:44

Kkkkkkk

Victor Schiavon #3.014 @victor.schiavon em 21/03/2018 às 22:41

Tomara hahaha

ludy #426 @ludy17 em 21/03/2018 às 17:31

" "

Junior dutra só vai começar de titular para o Carille por o mateus matias no segundo tempo para o mlk começar a fazer história