Sério isso? Kkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Sandra #1 @sandra.lima4 em 05/02/2019 às 13:29

1.315 visualizações e 22 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Adeildo Félix #546 @ademoy em 05/02/2019 às 13:48

Aposto que dentro daquela caixa verde tem um fax.

Últimas respostas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 05/02/2019 às 16:29

Kkk.

Adeildo #546 @ademoy em 05/02/2019 às 13:48

" "

Aposto que dentro daquela caixa verde tem um fax.

Publicidade

Joslair Mendes #1.747 @joslair.mendes em 05/02/2019 às 15:08

Eu achava que eles eram trouxas, mas agora vendo que levam a sério mesmo essa história de 10 brasileiros e desse mundial nem sei o que dizer.

Fabio Garcia #3.508 @fabio.garcia16 em 05/02/2019 às 14:59

Suínos, vocês são minha eterna piada

Andrey Torres #837 @andrey.torres em 05/02/2019 às 14:45

E cadê a taça? Kkkkkkkk

Adriano Carvalho #8.870 @adrianocarvalho em 05/02/2019 às 14:44

Chamem o procon propaganda enganoso é crime! Denuncie

Andy Lroug #1.099 @andy.lroug em 05/02/2019 às 14:22

Dentro daquela caixa deve ter uma pinga 51

João Vitor #316 @joaovitor34 em 05/02/2019 às 14:19

Piada só século kkkkk

Christian Oliveira #2.246 @christian.oliveira6 em 05/02/2019 às 14:16

Kkkkkkkkkkkkkkk

Adeildo #546 @ademoy em 05/02/2019 às 13:48

" "

Aposto que dentro daquela caixa verde tem um fax.

Bruno Alex #2.794 @bruno.alex3 em 05/02/2019 às 14:14

Quantas calúnias em uma mesma imagem...

Perestroika #1.651 @denilson.silva.dos.s em 05/02/2019 às 14:12

Cara essa loja tem quer processada por propaganda enganosa