Nem precisamos de antis

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Jaime #3.161 @wendell.galdino1 em 12/09/2019 às 21:17

Enquanto Andrés Sanchez e sua turma estiverem no poder, a gente nem precisa de gente torcendo contra e nos denegrindo, a própria adm do clube já faz isso por eles

445 visualizações e 13 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Claudio Ferreira Santos #164 @claudiofsantos em 12/09/2019 às 21:25

Andre$ $anchez...O maior presidente ladrao da história do CORINTHIANS!

Últimas respostas

Luiz Felipe Barbosa Dos Santos #5.712 @luiz.felipe.barbosa. em 13/09/2019 às 09:43

Verdade disse tudo

Publicidade

Frede Alves #494 @frede.alves1 em 13/09/2019 às 09:42

Ou os próprios torcedores...

Mateus Hancock #1.575 @mateus.hancock em 13/09/2019 às 07:33

O verdadeiro culpado de tudo. Andre$ $anchez e sua corja.

Fernando Feitosa #2.937 @fernando.feitosa4 em 12/09/2019 às 22:45

Foda isso neh

Claudio Ferreira Santos #164 @claudiofsantos em 12/09/2019 às 22:11

Sim, já tinha planos tenebrosos contra o CORINTHIANS, desde a Era Dualib, quando era diretor de futebol e se tornando presidente do clube, pos os planos maleficos contra o SCCP se aliando a parceiros da pior especie: bicheiros, bingueiros, açougueiros, vendedor de carros, gente que não tem o mínimo de competência para fazer parte da diretoria!

Nelson #10527 @lord.cromer em 12/09/2019 às 21:57

" "

'Diga com quem tu andas e eu direi quem tu és'. Esse vagabundo do Andrés braço direito do genocida do Luladrão arruinou o clube assim como o País.

Nelson Jobim #10.527 @lord.cromer em 12/09/2019 às 21:57

'Diga com quem tu andas e eu direi quem tu és'. Esse vagabundo do Andrés braço direito do genocida do Luladrão arruinou o clube assim como o País.

Claudio #164 @claudiofsantos em 12/09/2019 às 21:25

" "

Andre$ $anchez...O maior presidente ladrao da história do CORINTHIANS!

Maciel Buckart #1.253 @maciel.buckart1 em 12/09/2019 às 21:40

Cuidado, cara! Já já vem os caras te xingando e dizendo que o clube tá sendo perseguido pelo país kkkkk

Andrés não tem culpa de nada segundos esses aí..

Vicente Da Costa Nazare Junior #493 @vicente.jr em 12/09/2019 às 21:38

Eu acho que o próximo presidente do Corinthians vai ser o Paulo Garcia, ele foi segundo colocado na última eleição e o estádio esta queimando muito essa chapa do Andrés (eles tem toda a culpa disso).

Claudio Ferreira Santos #164 @claudiofsantos em 12/09/2019 às 21:25

Andre$ $anchez...O maior presidente ladrao da história do CORINTHIANS!

Greg Souza #1.731 @greg.souza1 em 12/09/2019 às 21:19

Eu acho que esse Andrés é palmeirense.

1 a 10 de 12 respostas