Eu quero que vocês se fod...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Renan #2.565 @renan.barbosa9 em 23/11/2019 às 13:27

Eu quero que vocês se fod...

Corinthians torce pró cheirinho ata, agente que mais que vocês se f... Da pra ir pra liberta com competência nossa e não precisamos que vocês seja campeão pra nos classificar

595 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Fabinho Guedes #757 @fabinho.guedes2 em 23/11/2019 às 13:29

Menos de 4 para o river nem comemoro!

Últimas respostas

Mau Fernandes #141 @mau.fernandes em 23/11/2019 às 17:41

Imprensa piada
Dirigentes piada
Bolsonaro piada

15x0 para o River e se não formos pra Libertadores que se f, não precisamos de esmola de time sujo carioca

Publicidade

Victor Paiva #260 @vicman77 em 23/11/2019 às 17:38

Odeio o River, mas vou torcer CONTRA o framencu. Prefiro ficar fora da Libertadores a ver esse time da grobo ser campeão.

Lucas Silva #3.053 @lucas.jardim em 23/11/2019 às 16:05

Torcer para outro time brasileiro em final de Libertadores jamais!

Marco Capello #3.214 @marco.capello em 23/11/2019 às 15:57

Nunca!

Thiago Sanchez #1.593 @thiago1982 em 23/11/2019 às 15:52

Corinthians vai classificar na vaga que o SP vai perder, sem precisar de ninguém,

Leo Sccp #1.042 @leo.sccp2 em 23/11/2019 às 15:37

Eles falaram que tem 40 milhões de torcedores e não precisa da torcida de ninguém, tá certo.

Rogeria De Oliveira #17 @love.me em 23/11/2019 às 14:46

Eu n vou torcer não...O Corinthians que trate de jogar bola e ganhe os últimos jogos pra conquistar a vaga. A classificação tem que ser conquistada.

Bruno Barros #9.761 @bruno.barros10 em 23/11/2019 às 14:05

É o cúmulo da mediocridade!

Marcos Fernandes Barelli #9.143 @marcos.fernandes.bar em 23/11/2019 às 13:47

Até queria acreditar nas suas palavras...

Renan Barbosa #2.565 @renan.barbosa9 em 23/11/2019 às 13:33

Estão tão confiante no título, que mal posso esperar as 19:00 pra ver o chororô, que seja um Brasil e Alemanha

Fabinho #757 @fabinho.guedes2 em 23/11/2019 às 13:29

" "

Menos de 4 para o river nem comemoro!

1 a 10 de 13 respostas