Com 5 M€, eis aí uma sugestão para plano B do Michael

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Eliel #8.033 @eliel.rizzieri1 em 04/01/2020 às 11:59

https://youtu.be/aT73Ecv6lek Martin Benitez || Independiente ? Asi Juega ?? - YouTube Martin Benitez || Independiente ? Asi Juega ?? - YouTube ? Martín Benitez es un futbolista argentino de 25 años que actualmente se desempeña como atacante en Independiente. ? Programa: Sony Vegas Pro 10. tags: mart... youtu.beyoutu.be

Martin Benitez

Indepiendente da Argentina.

2.500 visualizações e 25 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Anderson L.a.lopes #12.005 @anderson.lalopes em 04/01/2020 às 12:07

Seria perfeito

Marcello Figueiredo #21 @timao.sc em 04/01/2020 às 12:03

Bom nome, mas parece que não tem plano B.

Últimas respostas

Anderson L.a.lopes #12.005 @anderson.lalopes em 04/01/2020 às 23:48

E.Reynoso(Boca JR) ou o meio campista do River Plate que pode assinar pré contrato e vir de graça em Junho ou Julho.
Seria grande opção ou um ou o outro..

Anderson #12005 @anderson.lalopes em 04/01/2020 às 12:07

" "

Seria perfeito

Publicidade

Augusto Rodrigues #846 @augusto.rodrigues1 em 04/01/2020 às 18:44

O que mais tem é ponta habilidoso por ae, mas esse sistema deles parece que não dão nenhuma opção que preste.

Edson #564 @edson.manchini em 04/01/2020 às 13:41

" "

Também tem o Erik Lopez do Olimpia do Paraguai!

Mosqueteiro 23 #30 @mosqueteiro23 em 04/01/2020 às 18:42

Ele joga bem sim, bem lembrado

Matheus Silva #3.742 @matheus.silva184 em 04/01/2020 às 18:42

Lixo de atleta.

Gustavo Vaz #2.457 @gustavo.vaz2 em 04/01/2020 às 18:38

Pesquisou quantos gols ele fez?

Cosmo Kramer #1.985 @cosmo.kramer em 04/01/2020 às 18:19

Não sei o que acontece, parece que o povo de lá tem preguiça de pesquisar. Não sei se é por falta de interesses pessoais, sei lá.

Peterson Martins #46 @peterson.martins em 04/01/2020 às 17:26

Guarda e aposta em Everaldo e Janderson

Vagner Silva #29 @vagner.silva13 em 04/01/2020 às 17:24

A diretoria parece não ter plano B

Eduardo Nunes #1.598 @fauce.de.ebano em 04/01/2020 às 15:09

Andrés que o Michael porque seu empresário Eduardo Maluf é da turma do Andrés.

Lucas S. Ribeiro #1.228 @lucas.s.ribeiro em 04/01/2020 às 15:06

Pity Martinez mesmo valor