O Dia Em Que A zoeira Irá Passar Dos Limites

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Mateus #200 @mateuzscorinthians em 26/05/2014 às 17:33

O Dia Em Que A zoeira Passará Dos Limites. Porque Br É Br hu3hu3hu3hu3

Timão Campeão Melhor Ataque Melhor Defesa

Chapecoense Na Liberta 2015 Com O 3° Melhor Ataque

Vitória Vice Campeão Na Liberta 2015 com o 2° Melhor Ataque (por isso o apelido ViceTória)

Flalido, S4n78s, SPFW e Palmares Rebaixados.

2.837 visualizações e 46 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Edwin Santos Da Silva #9.144 @edinho.fiel em 27/05/2014 às 08:03

kkkkkk muita zoação

Publicidade

Gabriel Luiz #4.473 @gabriel.nmv em 27/05/2014 às 07:50

Kkkkkkkkkkkkkkk os caras viajam..

Alex Bahu #19 @alexbahu em 27/05/2014 às 06:40

Mano se isso acontecesse eu iria descer rolando a rua daqui de casa.kkkkkkkkk

Fredy Michel #510 @fredy.michel em 26/05/2014 às 22:29

Os rebaixados deveriam ser: Bambis, Lambaris, Marias Mineiras e Urubus!

Phelipi Pereira Da Silva Costa #171 @phelipi em 26/05/2014 às 22:23

Estranho ver o Palmeiras na primeira

Pádua Alves #275 @paduaalves em 26/05/2014 às 22:14

9 gols sofridos em 38 jogos. Tá serto! Huahauhauha!

Vitor Mistura #7.941 @vitor.mistura em 26/05/2014 às 21:59

Só faltou rebaixar o Pague a Série b! Kkkkk

Ale Alves #666 @alealves em 26/05/2014 às 21:50

Uma derrota pra quem...?

Lucas Teixeira #9.348 @lucas.teixeira11 em 26/05/2014 às 21:15

Eu to pouco me fodendo pra onde os antis vão terminar, o que importa é o Corinthians

Luiz Bertolini #714 @luiz.bertolini em 26/05/2014 às 20:09

Kkkkkkkkkkkkkkk