Egídio assume

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Lucas #5.584 @lucas.de.sa em 15/06/2015 às 21:27

O jogador Egidio da porcada assume que gramado do ananias park é pior que o dos campos que ele jogava na favela! Vergonha de estádio, kkkkkk

1.153 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Erik Ferrera #910 @erik.ferrera em 15/06/2015 às 22:08

Time de merda merece gramado bom?

Últimas respostas

Beto Sccp #17 @hebert.ribeiro.de.me em 16/06/2015 às 10:59

Mano, quando começar a sair a maquiagem do Chiqueirão e mostrar o quão zuado é aquele estádio, quero ver onde vão se esconder os baba ovo da mídia..

Publicidade

Antonio Godoi Junior #28 @junior.junior5 em 16/06/2015 às 10:25

Gramado combinando com o time...

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 16/06/2015 às 06:47

Queria o que jogando em time da série b.

Danilo Felix #1.341 @danilo.felix2 em 16/06/2015 às 01:21

50 tons de Pasto.

Renato Magalhaes #11 @rmagalhaes em 16/06/2015 às 01:16

Não levem a mídia a sérios!,

São fanfarroes...se acham especialista do futebol...

Longe disto...tem 1/2 dúzia sério, com bom senso e conhecimento'..

Anderson Silva #244 @anderson.silva135 em 16/06/2015 às 01:10

'Um dos melhores estádios do mundo'. A imprensa disse...

Victor Paiva #236 @vicman77 em 16/06/2015 às 01:07

Mas segundo alguns ' jornaleiros ' é a melhor arena do mundo. Devem gostar de lama também.

Joice De Cassia #9 @joice.cassia em 15/06/2015 às 23:14

Só me resta dar kkkkkkkkkk

Claudemir Vezu #1.467 @cvezu em 15/06/2015 às 23:10

Pior, os proprios porcos estão revoltados com o gramado de seu estádio.

Flávio Araújo De Souza #4.325 @flavio.araujo.de.sou em 15/06/2015 às 23:01

Li uma reportagem que o interino da porcada dizia que o gramado deles era péssimo, kkkkkk

1 a 10 de 14 respostas