Gostaria de ver isso no telão de Itaquera quando o jogo for Corinthians x Flamengo...

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Diego #2.812 @diego.alves7 em 06/07/2015 às 19:27

#filialrj

2.710 visualizações e 45 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Vitor Meister #1.455 @vitor.hugo52 em 06/07/2015 às 20:05

Antes da zueira, tem que confirmar a vitória.

Eu chuto 1x0 Cássio de bicicleta.

Gabriel Martins #140 @gabriel.martins6 em 06/07/2015 às 19:43

#otimejogoprakra.lho

Últimas respostas

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 07/07/2015 às 19:54

E vai acontecer!

Quero ganhar no Maracanã também!

Publicidade

Sergio Ricardo #54 @srpardo em 07/07/2015 às 18:05

Telão de Itaquera não Arena Corinthians

Luidger Gomes Gonzaga #207 @luidger.gomes.gonzag em 07/07/2015 às 17:56

Bota isso no telão e a mulambada vai chorar

Carlos Adriano #9.981 @carlos.adriano em 07/07/2015 às 17:04

Loguei no fórum só pra dar um soco na tua resposta namoral pra esse imundo do guerrero #JUDAS

Antonio Godoi Junior #38 @junior.junior5 em 07/07/2015 às 16:52

Ahuahauhauhauhauah

Guilherme Dos Santos #603 @santos.guilherme em 07/07/2015 às 11:45

Kkkk se um '#desde77' já causou confusão imagina um 'Seja Bem Vindo Corinthians B'

Carlos #227 @carlos.dal.ponte em 07/07/2015 às 11:30

" "

Seria legal essa mensagem:

'Seja bem vindo Corinthians B'

Guilherme Dos Santos #603 @santos.guilherme em 07/07/2015 às 11:45

Kkkk

Gabriel #140 @gabriel.martins6 em 06/07/2015 às 19:43

" "

#otimejogoprakra.lho

Carlos Dal Ponte #227 @carlos.dal.ponte em 07/07/2015 às 11:30

Seria legal essa mensagem:

'Seja bem vindo Corinthians B'

Emerson Sccp #976 @emerson.sccp3 em 07/07/2015 às 09:35

Contra o galo depois...

#CaiuEmItaqueraJáEra

Amém

Maria Das Graças #2 @gracinhado.timao em 07/07/2015 às 09:15

Kkkkkkkkkkkkkkk.

Igor #2477 @igorserra em 07/07/2015 às 09:14

" "

#eununcavouteabandonar (ass:Corinthians Oficial)