Porcada é notificada pela W.Torre

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Nelson #1.675 @nelson.ferreira.juni em 13/07/2017 às 15:53

Palmeiras terá que reverter toda a renda do jogo de ontem para a W.Torre!

Conforme está previsto no contrato entre a construtora e a porcada, no art. 100, alínea 'M': 'Toda renda de show realizado no Arana Palmeiras é da construtora.'

3.145 visualizações e 24 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Alisson Oliveira #4.234 @lisonoliveira em 13/07/2017 às 21:18

Artigo 100, M. Hahahahahahaha genial

Últimas respostas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 14/07/2017 às 10:58

Sempre sem mundial.

Kkkkkk.

Alisson #4234 @lisonoliveira em 13/07/2017 às 21:18

" "

Artigo 100, M. Hahahahahahaha genial

Publicidade

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 14/07/2017 às 10:58

# Chupa porcada.

Alexandre Domingos #894 @adomingos em 14/07/2017 às 10:31

Boa sacada.

Guilherme Vieira #9.019 @guilherme.vieira14 em 14/07/2017 às 10:30

Kkkkkkkkkkkkkkk, muito boa!

Marcelo Franco #7.866 @tchellaosccp em 14/07/2017 às 06:26

Um salve para a criatividade!kkkkkk

Ricardo Goshima Lester #210 @ricardo.goshima.lest em 14/07/2017 às 06:20

Kkkkkkkkkkkkkkk!

Jonatas Da Silva #2.814 @robertinho40 em 14/07/2017 às 06:19

Kkkkkkkkk

Loko Por Ti Corinthians #67 @sercorintianoehotimo em 14/07/2017 às 06:15

Muito bom cara...kkkkkkkkkkkk

Marcel Valin #3.674 @marcel.valin em 13/07/2017 às 23:27

Sensacional kkkkkkkk

Arthur Duarte #2.907 @arthurduarte em 13/07/2017 às 22:53

Kkkkkkkkkkkkkkkk