Camacho no São Paulo!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

@biscaichim #3.187 @biscaichim em 20/01/2018 às 15:23

Notícia - Mercado da Bola

São Paulo procurou o Corinthians para negociar com o jogador Camacho, para substituir Hernanes.

O Marketing Sãopaulino já definiu o slogan com a chegada do meio-campista:

Vem Camacho!

4.745 visualizações e 39 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Mario Hermetti Carpegiani #303 @carpegiani em 20/01/2018 às 15:45

Com esse nome não joga lá nunca.

Últimas respostas

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 22/01/2018 às 19:13

Kkkkkkkkl

Jose @jose.maria6 em 22/01/2018 às 13:54

" "

Cama + macho = Camacho

Publicidade

Jose Maria @jose.maria6 em 22/01/2018 às 13:54

Cama + macho = Camacho

Freddy #3 @kruege em 20/01/2018 às 18:47

" "

Camacho se for pra lá, vai virar cafêmea!

Carlos Eduardo #2.656 @carlos.eduardo239 em 22/01/2018 às 13:45

Kkkkkkkkkkkkkkk old vídeo

Antonio Carlos #442 @antonio.carlos12 em 22/01/2018 às 13:29

É sério isso? Ou é resenha, por que eu já estava feliz com a saída dele.

Marcio Nascimento #178 @marcio.valcar em 22/01/2018 às 13:29

Kkkk

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 22/01/2018 às 13:27

Que se danem a bambizada.

Andy - 8 #510 @andy-8 em 22/01/2018 às 13:22

Kkkkk seria tratado como um Deus lá.

Geovane Maia #3.037 @geovane.didio em 22/01/2018 às 13:09

Kkkkkkkkkkkkkkk pow pensei que q esses caras queriam mesmo levar nosso xavi sem grife

Patricia Arozio #11 @patricia.arozio em 22/01/2018 às 13:04

Kkkkkkk... Deixa nosso Camacho aqui...kkkk

Claudio Rafael Siqueira #3.046 @claudio.rafael.sique em 22/01/2018 às 13:02

Vai virar K-fêmea