Fagner procurando os jogadores do Real Madrid das Américas na seleção

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Lucas #11.289 @romero2012 em 12/03/2018 às 17:13

Vai Corinthians!

4.980 visualizações e 37 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Armando Moscone #11.111 @nando114 em 12/03/2018 às 22:05

Na boa a porcada é propaganda enganosa, chaga em nós afinam, kkkkk.

Publicidade

Paulo Sampe #8.790 @paulo.sampe1 em 12/03/2018 às 22:01

Um time que está cheio de estrelas caras, falado pela imprensa como o time de melhor elenco do Brasil, não ter nenhum atleta convocado pelo Tite é porque ele já conhece de longe os jogadores que os porcos têm, tudo estrelinhas querendo aparecer e não servem para um grupo unido como a seleção brasileira. Maior exemplo é a desunião da equipe parmeremse. Tem muitos jogadores e nenhum profissional inteligente e capaz de jogar em uma seleção de um país que quer ser campeão.

Silvano Castro #3.063 @silvano.castro em 12/03/2018 às 21:01

Nem adianta procurar, lá não tem nenhum que possa ser convocado.

Marcos Silva #452 @marcos.silva1105 em 12/03/2018 às 20:44

Pulp fiction muito foda

Renan Fernandes #3.648 @renan.fernandes7 em 12/03/2018 às 20:31

Né isso? ! Cadê o bubu chorão e o resto da porcada que a mídia tanto exalta? Kkkkk

Esdras Satiro #164 @esdras.satiro em 12/03/2018 às 20:02

Melhor elenco e ninguém é convocado, como isso? Kkkkk

Esdras Satiro #164 @esdras.satiro em 12/03/2018 às 20:00

Já assisti umas 20 vezes, não só esse, mas qualquer filme do Quentin Tarantino é fora série!

Juliana #37 @eisenhardt em 12/03/2018 às 17:50

" "

Deu vontade de assistir Pulp Fiction agora

Raphael Traves #310 @raphael.traves em 12/03/2018 às 19:45

Real Madrid não, tá mais pra PSG das Américas, gasta, gasta, gasta, empolga e não leva p0rra nenhuma

Vagner Silva #36 @vagner.silva13 em 12/03/2018 às 19:31

Ué, não é o melhor elenco do Brasil? Kkk

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 12/03/2018 às 19:21

Kkkk Cadê? Que injustiça! Kkkkk