Santos plageia Corinthians!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Cristiano #7.033 @cristianomenezes em 06/09/2019 às 17:45

Santos plageia Corinthians!

Kkkkkkkkkkkkkkkk

1.945 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Leonardo Assunção #576 @leo360 em 06/09/2019 às 17:52

Kkkk, esses caras dos memes são muito criativos e rápidos nas piadas hein

Últimas respostas

Thiago Ramos #8.532 @thiago.ramos1 em 06/09/2019 às 20:52

Kkkkkkkkkk

Publicidade

Ed Sousa #1.912 @ed.sousa em 06/09/2019 às 20:16

Ótima homenagem a 'torcida jovem' kkkkkkkkkkkkkkk

Daniel Teixeira #3.022 @daniel.teixeira8 em 06/09/2019 às 20:12

Parabéns kkkkkkkk

Russ Khof @russ.khof em 06/09/2019 às 20:05

Kkkkkkkkkkkkkk boa

João Paulo Ferreira Dantas #2.159 @joao.paulo.ferreir19 em 06/09/2019 às 19:53

Kkkkkkk

Muito Ilario!

Kkk

Richard King #491 @richard.king em 06/09/2019 às 19:50

Hahahahaha

Fabiano Silva #1.508 @fabiano.lopes4 em 06/09/2019 às 19:34

Kkkkkkkkkkkkkkk

Marcelo Oliveira #9.793 @marcelo.oliveira90 em 06/09/2019 às 18:33

O branco e em alusão aos cabelos brancos dos senhores que torce pelo Pran7os kkkkk

José Roberto #2.073 @jose.roberto48 em 06/09/2019 às 18:14

Faltou desenhar os asilos kkkkkkkkkkkkkkk

Ricardo Goshima Lester #201 @ricardo.goshima.lest em 06/09/2019 às 18:06

Nunca teve invasão, para quem não agilizou. Kkkkkk

1 a 10 de 11 respostas