Pottker faz exames médicos, hoje mesmo no Corinthians!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Vinicius #4.584 @vinicius.de.borba em 09/01/2017 às 12:19

Que segunda meus amigos, acabou de sair isso no Jogo Aberto e o Gabriel vai assinar contrato hoje. QUE INTER... Ops segunda.

2.989 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Gabriel Santos #553 @gabriel.santos135 em 09/01/2017 às 12:25

''Que inter '' Kkkkkkkkkkkkkkkk mito

Philippe Dutra #79 @phil.dutra em 09/01/2017 às 13:54

4 anos de contrato. Finalmente um acerto dessa diretoria medíocre!

Últimas respostas

Jonhnes Carvalho #1.244 @jonhnes.carvalho em 09/01/2017 às 18:54

Exame de sangue né

Publicidade

Felipe Felipe Felipe #170 @felipefelipe em 09/01/2017 às 18:22

É um exemplo que não podemos confiar mais em nada que falam na imprensa e muito menos o que vem dessa diretoria.

Quando fiquei sabendo dessa notícia nem fiz questão de acreditar, mas valeu sua iniciativa. Temos mesmo que ficar sabendo do que estão postando na mídia, no cotidiano.

Gustavo Santos #5.750 @gustavo.santos71 em 09/01/2017 às 18:20

Olha, o único que realmente está acertando é o PVC. Ele acertou na questão do Gabriel. De resto, está complicado!

Victor Gomes #559 @victor.gomes3 em 09/01/2017 às 18:14

Moiô!

Maria Das Graças #2 @gracinhado.timao em 09/01/2017 às 18:08

Já disseram que o cara não vem.

Vinicius De Borba #4.584 @vinicius.de.borba em 09/01/2017 às 17:59

Pois é, peço desculpas, só repassei

Rafael #1083 @cscrafa em 09/01/2017 às 17:51

" "

Fez exames medicos mesmo... Lá na ponte preta

Mídia lixo sem informacao nenhuma, só querendo repercursão

Rafael Campos #1.083 @cscrafa em 09/01/2017 às 17:51

Fez exames medicos mesmo... Lá na ponte preta

Mídia lixo sem informacao nenhuma, só querendo repercursão

Vinicius De Borba #4.584 @vinicius.de.borba em 09/01/2017 às 16:45

Pois é kkkkkkkk, Ronaldão que disse, eu repassei

Felipe #424 @timao.loco.sanguibao em 09/01/2017 às 16:33

" "

Iai já assinou?

Felipe Atum Seco #424 @timao.loco.sanguibao em 09/01/2017 às 16:33

Iai já assinou?

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 09/01/2017 às 14:57

Arial 12.