Encontrei com o Roger ex-Botafogo que quase veio para o Corinthians

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Augusto @guto2701 em 30/12/2017 às 22:53

Ele estava com a família dele e pedi pra tirar um foto.

Perguntei porque não veio para o Corinthians, disse que a proposta do Inter era melhor porque era de dois anos e a do Timão de um ano só.

2.915 visualizações e 36 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Esdras Satiro @esdras.satiro em 31/12/2017 às 08:15

Que continue por lá mesmo.

Nery Douglas @douglas.nery em 31/12/2017 às 06:46

Comparando com o Kazin Roger é um super craque.

Últimas respostas

Renato Magalhaes @rmagalhaes em 31/12/2017 às 19:20

Não acho jogador para o Timão, apesar que a diretoria já trouxe cada pereba.

Publicidade

Patricia Falcao @patriciafalcao em 31/12/2017 às 19:19

Ainda bem não veio kkkkk

Lucas Inacio @lucas.inacio3 em 31/12/2017 às 11:43

Ainda bem que não veio, bem fraco.

Osvaldo @osvaldoneto em 31/12/2017 às 11:00

Eu na minha humilde opinião acho que seria 1 bom nome!

Bob Marley @felipemarley em 31/12/2017 às 10:54

Graças a deus, bendita proposta de 1 ano...

Esdras Satiro @esdras.satiro em 31/12/2017 às 08:15

Que continue por lá mesmo.

Nery Douglas @douglas.nery em 31/12/2017 às 06:46

Comparando com o Kazin Roger é um super craque.

Rodrigo Emboava Ortiz @rodrigo.emboava.orti em 31/12/2017 às 05:32

Obrigado Inter

Victor Silva @victor.silva28 em 31/12/2017 às 03:34

Cadê a foto irmão?

Peterson Martins @peterson.martins em 31/12/2017 às 00:52

Deus é pai!

Me fez lembrar Gilberto, outro bosta