Dois clubes disputando clayson, Disputa bem acirrada!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Renan #512 @clayson.x.bola em 17/12/2019 às 10:29

Dois clubes disputando clayson, Disputa bem acirrada!

Acho que o Corinthians tem vantagem!

6.345 visualizações e 68 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Andre Ramos #452 @andre.ramos12 em 17/12/2019 às 10:43

Boa, hehe... Se o Clayson não for vendido, tem que ser promovido e virar o capitão, craque e camisa 10 do time... Sub.23.

Vinicius Abreu #4.027 @viniciusabreu em 17/12/2019 às 10:44

Clayson corre pra caramba até esquece a bola

Últimas respostas

Alexandre Gil #3.003 @vampvampvamp em 17/12/2019 às 22:29

Queria saber se existe alguma estatística de dibles dados/dibles errados

Do Clayson.

Publicidade

Cleber Alves #5.095 @cleber.alves4 em 17/12/2019 às 22:06

Rarrarasrrsrrsrsrsrrs

Ricardo Ninomiya #1.250 @rickoringao em 17/12/2019 às 21:58

O problema do Clayson é que ele toma muita decisão errada. Um exemplo é quando ele decidiu virar jogador de futebol

Gus Ortiz #141 @gus.ortiz em 17/12/2019 às 21:43

Hahahahahaha

Augusto #140 @augusto.silva.beckma em 17/12/2019 às 20:23

7 fã clube dele negativou

Sempre Que Você Ler Os Comentários Eu Vou Estar Lá #1.092 @muri.lhp em 17/12/2019 às 19:50

Kkkkk, boa

Jack Tadeu Bahde #159 @tadeu54 em 17/12/2019 às 18:39

Temos que aumentar a proposta ao Grêmio para eles levarem o Clayson...

Jefferson Nunes #179 @jefferson.nunes.rib1 em 17/12/2019 às 18:27

Kkkk boa...

Rafael Abrantes #4.066 @rafael.abrantes2 em 17/12/2019 às 15:36

Kkkkk

Renan #avelargênio #512 @clayson.x.bola em 17/12/2019 às 14:38

Uiii a menininha gosta de bromelia KKKK
Vai para o fórum dos bambis rapaz!