Ganhei no bolão do meu Timão em abril!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Alan @alan.marques.de.sous em 18/05/2018 às 11:45

Olá nação corintiana, quero compartilhar minha alegria, hoje chegou minha camisa oficial do Corinthians, quero agradecer ao meu Timão pelo presente, ganhei ficando em primeiro no bolão do meu Timão no mês de abril.

1.170 visualizações e 47 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Deadpool Wade #735 @deadpool.wade1 em 18/05/2018 às 12:45

Parabéns :D Agora faça o favor de não participar no próximo :D hahahaha :D

Últimas respostas

Alan Marques De Sousa @alan.marques.de.sous em 20/05/2018 às 12:12

Achei bonita, mais poderia ter alguns detalhes para ficar mais bonita.

Publicidade

Bluesvi Santos #1.978 @bluesvi.santos em 19/05/2018 às 17:51

Kkkkkkkkkkkkkkk!

Deadpool #735 @deadpool.wade1 em 18/05/2018 às 12:45

" "

Parabéns :D Agora faça o favor de não participar no próximo :D hahahaha :D

João Manoel Santos Nascimento #815 @joao.manoel.santos.n em 19/05/2018 às 17:47

Bolão rivalo?

Thiago G #18 @thiago000 em 19/05/2018 às 16:54

Sim é o que eu imaginei que seria por isso nem pé preocupei em palpitar na Libertadores pensei que era só do brasileiro

João #232 @joaovitalfn em 19/05/2018 às 16:39

" "

Podiam ser bolões separados com prêmios diferentes.

João . #232 @joaovitalfn em 19/05/2018 às 16:39

Podiam ser bolões separados com prêmios diferentes.

thiago #18 @thiago000 em 18/05/2018 às 14:33

" "

Sim eu joguei na primeira rodada acho que no brasileiro se não me engano cravei 3 resultados e acertei outros vários fikei bem na classificação pensando que seria só o brasileiro ai teve Libertadores nem me preocupei em votar ai entrei na outra rodada pra fazer o jogo já estava lá embaixo baita sacanagem se for pra fazer que façam direito ne!

Felipe Costa Soares #7.818 @felipe.costa.soares. em 19/05/2018 às 15:14

Boa agora pros que n ganhou tá rsrsrsrsrsrsrsr

Israel Figueiredo #5.635 @israel.figueiredo em 19/05/2018 às 02:09

Boa leke

Deadpool #735 @deadpool.wade1 em 18/05/2018 às 12:45

" "

Parabéns :D Agora faça o favor de não participar no próximo :D hahahaha :D

Alexandre Marco Silva Fidelis #1.654 @alexandre.marco.silv em 19/05/2018 às 00:57

Legal, parabéns

Guilherme Pinotti #104 @guilherme.pinotti em 18/05/2018 às 22:21

Parabéns, mano!

Rodrigo Cozer #1.416 @hexa2015 em 18/05/2018 às 21:24

Parabéns e da próxima vez tira o modo espelho do celular porque o escudo do Corinthians está ao contrário.