Nova camisa iii sucesso de venda

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Weverton #6.300 @weverton.de.brito.si em 02/10/2018 às 09:15

nova camisa iii sucesso de venda

Hoje de manhã fui tentar comprar no site da Nike já ecabou, estourou a venda, que grande sucesso em menos de 24h!
Finalmente a Nike caprichou, e a torcida respondeu tamanha altura!

1.285 visualizações e 25 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Eduardo Camillo #8.026 @eduardo.camillo em 02/10/2018 às 09:19

Não tinha como ser diferente. Camisa linda! Vai Corinthians!

Últimas respostas

Vagner Silva #31 @vagner.silva13 em 02/10/2018 às 14:49

Pelo fato do Senna ser um ícone colaborou muito

Publicidade

William Fickerlscherer #4.796 @william.fickerlscher em 02/10/2018 às 13:59

Essa é modelo jogador não lançou ainda! A modelo torcedor já esta a venda na shoptimao comprei por lá!

Erivaldo Pereira De Souza #5.007 @erivaldo.pereira.de. em 02/10/2018 às 13:43

Vai Corinthians. Vou esperar pra comprar a minha

Marc Nobre #408 @marc.nobre1 em 02/10/2018 às 13:14

Assim que é!

Rafael Cunha #2.152 @rafaelcunha em 02/10/2018 às 12:57

Essa é modelo jogador. Tem modelo torcedor disponível!

Leonardo Schlickmann #2.364 @leonardo.schlickmann em 02/10/2018 às 11:59

Shoptimão ainda tem

Carlos A . Soares #1.609 @carlos.a.soares em 02/10/2018 às 11:37

No shoptimao ainda tem

Paulo Rodrigues Neto #596 @dovahkiin em 02/10/2018 às 11:13

Nem começou a venda. Eu mesmo contatei a Nike.

Weverton #6300 @weverton.de.brito.si em 02/10/2018 às 10:20

" "

Também acabou!

Pesquisa ai

Paulo Rodrigues Neto #596 @dovahkiin em 02/10/2018 às 11:12

A de jogador ainda não está disponível. Não esgotou.

Por enquanto, só a versão torcida está disponível.

Weverton De Brito Silva #6.300 @weverton.de.brito.si em 02/10/2018 às 10:48

Ainda tem 2 lojas!

CENTAURO

Https://m.centauro.com.br/camisa-do-corinthians-iii-2018-nike-masculina-924346.html?cor=02&p=92434602

SHOPTIMAO

https://www.shoptimao.com.br/camisa-corinthians-iii-2018-sn-torcedor-nike-masculina-preto+dourado-HZM-0183-120 Camisa Corinthians III 2018 s/n° - Torcedor Nike Masculina - Compre Agora | Shop Timão Camisa Corinthians III 2018 s/n° - Torcedor Nike Masculina - Compre Agora | Shop Timão Compre Agora Camisa Corinthians III 2018 s/n° - Torcedor Nike Masculina e muito mais em artigos esportivos com preços incríveis na Shop Timão. Aproveite... shoptimao.com.br

Só ambas não tem personalizao e são sem número!