Um imbecil..

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Gustavo #1.184 @gustavo.rodriguez1 em 30/04/2017 às 02:21

Um imbecil..

Até quando caras trouxas assim irão existir?

1.935 visualizações e 50 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Døuglas Sccp #3.337 @douglasccp10 em 30/04/2017 às 02:48

Infelizmente ainda existe pessoas com o cérebro do tamanho de uma ervilha.

Victor Hugo Ramalho #1.650 @victor.hugo.ramalho em 30/04/2017 às 02:41

Retardado, ainda por cima tem outro que concordaram.

Últimas respostas

Necozinho Mil Grau #3.778 @necozinho em 01/05/2017 às 15:33

Esse cara também não está no lugar dele

Deveria estar na lata de lixo

Publicidade

Alan Dourado #1.138 @alan.dourado em 01/05/2017 às 15:08

Homem das cavernas

Osvaldo #10 @osvaldoneto em 01/05/2017 às 14:55

E incrível como tem gente que ainda pensa assim!

Rafael Leite #8.311 @rafael.leite8 em 01/05/2017 às 06:25

Tudo o que prejudica o trabalhador...kkkkkkkkk...e o que o post acima tem a ver com trabalhador? Kkkkk

Marcio #208 @marcio.oliveira21 em 30/04/2017 às 08:37

" " Sou um esquerdista que tem vários funcionários e é contra tudo que prejudica o trabalhador.
E sobre ser engraçado não tem com associar o nome Bolsonaro a algo engraçado.
Desculpa se você está ofendido por falar do seu amigo.

Matheus Ferreira #122 @matheus.ferreira14 em 30/04/2017 às 17:15

Um verdadeiro atrasado e machistoide demente.

Parabéns pra atleta de futsal!

Gustavo Rodriguez #1.184 @gustavo.rodriguez1 em 30/04/2017 às 17:10

Fiz questão de ir ver o Twitter dele, só declarações desse modelo ai!

Não sei como ainda não foi denunciado e excluído!

Fernando #994 @fernan.86 em 30/04/2017 às 15:35

" "

Já conheço esse babaca do Twitter, o cara é um completo imbecil

Tiago Silva #118 @ticotimao10 em 30/04/2017 às 17:09

Babaca, tem gente que posta coisa só pra passar vergonha.

Renan Corinthians #129 @gandalf1910 em 30/04/2017 às 17:06

Já já aparece a turma do 'o mundo tá muito chato'. Justificando racismo e preconceito com forma de brincadeira

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 30/04/2017 às 16:59

Nosso país é machista.

Sandra #1 @sandra.lima4 em 30/04/2017 às 08:57

" "

Aqui tem um monte assim.

Fernando De Lima #994 @fernan.86 em 30/04/2017 às 15:35

Já conheço esse babaca do Twitter, o cara é um completo imbecil