Stella Rodriguês
Jogos da Libertadores na TV dos time brasileiros
Corinthians:
17/02 – Cobresal-CHI x Corinthians – Fox Sports, SporTV e Globo
02/03 – Corinthians x Ind. Santa Fe-COL – Fox Sports, SporTV e Globo
09/03 – Cerro Porteño-PAR x Corinthians – Fox Sports
16/03 – Corinthians x Cerro Porteño-PAR – Fox Sports, SporTV e Globo
13/04 – Ind. Santa Fe-COL x Corinthians – Fox Sports, SporTV e Globo
20/04 – Corinthians x Cobresal-CHI – Fox Sports, SporTV e Globo
Palmeiras:
16/02 às 21h45 – River Plate-URU x Palmeiras – Fox Sports
03/03 às 21h45 – Palmeiras x Rosario Central-ARG – Fox Sports
09/03 às 21h45 – Palmeiras x Nacional-URU – Fox Sports, SporTV e Globo
17/03 às 21h45 – Nacional-URU x Palmeiras – Fox Sports
06/04 às 21h45 – Rosario Central-ARG x Palmeiras – Fox Sports, SporTV e Globo
14/04 às 21h45 – Palmeiras x River Plate-URU – Fox Sports
São Paulo:
17/02 às 19h30 – São Paulo x The Strongest-BOL – SporTV
10/03 às 19h30 – River Plate-ARG x São Paulo – SporTV
16/03 às 19h30 – Trujillanos-VEN x São Paulo – SporTV
05/04 às 19h30 – São Paulo x Trujillanos-VEN – Fox Sports
13/04 às 19h30 – São Paulo x River Plate-ARG – SporTV
21/04 às 21h45 – The Strongest-BOL x São Paulo – Fox Sports
Atlético-MG:
17/02 às 21h45 – Melgar-PER x Atlético-MG – Fox Sports 2* e Globo
24/02 às 21h45 – Atlético-MG x Ind. Del Valle-EQU – Fox Sports, SporTV e Globo
10/03 às 21h45 – Colo-Colo-CHI x Atlético-MG – Fox Sports
16/03 às 21h45 – Atlético-MG x Colo-Colo-CHI – Fox Sports e Globo
06/04 às 21h45 – Ind. Del Valle-EQU x Atlético-MG – Fox Sports e Globo
14/04 às 19h30 – Atlético-MG x Melgar-PER – Fox Sports
Grêmio:
17/02 à 0h00 – Toluca-MEX x Grêmio – Fox Sports
02/03 às 21h45 – Grêmio x LDU Quito-ECU – Fox Sports e Globo
09/03 às 21h45 – Grêmio x San Lorenzo-ARG – Fox Sports e Globo
15/03 às 21h45 – San Lorenzo-ARG x Grêmio – Fox Sports
13/04 às 21h45 – LDU Quito-ECU x Grêmio – Fox Sports e Globo
19/04 às 21h45 – Grêmio x Toluca-MEX – SporTV
em Bate-Papo da Torcida > Jogos dos times brasileiros na Libertadores