Red bull x Timão

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Reginaldo #3.599 @naldohexa em 24/03/2016 às 22:08

Red Bull deu asas pra san7os e Palmeiras nesse campeonato..Pelo jeito vai ser Timão x red bull na final e Timão campeão

575 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Rafael Sccp #472 @rafaelsccp1 em 24/03/2016 às 23:56

É impossível acontecer essa final, os Red Bull e o Corinthians estão no mesmo grupo, se passarem(já passaram)vão se enfrentar nas quartas-de-final

Renato Magalhaes #8 @rmagalhaes em 25/03/2016 às 00:44

Não rola isto.

Timão e redbull se enfrentarão nas 4ª de final por serem os 2 classificados do grupo d.

O Santos deve pegar o são bento de sorocaba...pelo grupo a.

Já na chave dos bambi e peppas, se bobear vai ter clássico do interior, nas 4ª de final.

Últimas respostas

Renato Magalhaes #8 @rmagalhaes em 25/03/2016 às 00:44

Não rola isto.

Timão e redbull se enfrentarão nas 4ª de final por serem os 2 classificados do grupo d.

O Santos deve pegar o são bento de sorocaba...pelo grupo a.

Já na chave dos bambi e peppas, se bobear vai ter clássico do interior, nas 4ª de final.

Publicidade

Rafael Sccp #472 @rafaelsccp1 em 24/03/2016 às 23:56

É impossível acontecer essa final, os Red Bull e o Corinthians estão no mesmo grupo, se passarem(já passaram)vão se enfrentar nas quartas-de-final

Valdecir Dos Santos Silva #212 @valdecir.dos.santos. em 24/03/2016 às 23:52

É muito energético.kkkkk

Mayko Santos Teixeira @mayko.santos.teixeir em 24/03/2016 às 22:45

Pode vim Red bull, Pit bull, Madin buu... Vamo atropelar quem tiver na frente... Timaooo na final fácil!

Dan Silva #2.887 @juliostp em 24/03/2016 às 22:35

Estão no nosso grupo, vamos se enfrentar nas quartas. Bom time, tem que tomar cuidado.

Meira . #857 @pablo.meira em 24/03/2016 às 22:35

Dos próximos 4 jogos, se o Palmares perder 2 (sendo que um será contra o líder da #[email protected]% toda serial killer de Itaquera), acho que já não se classifica!

Alex Delarge #2.317 @alex.delarge em 24/03/2016 às 22:34

Vamos pegar o Red Bull nas quartas.

Daniel Santos Suzarte #144 @danielcorinthiano em 24/03/2016 às 22:24

Vai ser um jogo difícil, porque é jogo único e tal, mas vamos passar.

Abediel Matiasso #2.163 @abediel.matiasso em 24/03/2016 às 22:11

Pelo regulamento eles se enfrentam nas quartas de final em jogo único! Espero que dê Timão!

1 a 10 de 11 respostas