Que fotão da poha

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Higor #5.168 @higorserpa10 em 24/02/2018 às 19:10

Que fotão da poha.

Agora vai sentar
Vai sentar, vai sentar
Vai sentar, vai sentar
Vai sentar.

3.440 visualizações e 48 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Dennys Vinícius Santos Almeida #1.861 @7dennys em 24/02/2018 às 19:19

Ele sai do São Paulo, mas o São Paulo não sai dele kkkkkkkkk

Robson Pacheco #245 @robsonpacheco em 24/02/2018 às 19:16

E a pose do Michel Bastos pensando 'Bicha, estou passada!'

Últimas respostas

Ricardo Augusto #844 @ricardo.augusto2 em 26/02/2018 às 00:32

Dançando Macarena kkkkkkkkkkkkkkk

Dennys #1861 @7dennys em 24/02/2018 às 19:19

" "

Ele sai do São Paulo, mas o São Paulo não sai dele kkkkkkkkk

Publicidade

Robson Pacheco #245 @robsonpacheco em 25/02/2018 às 12:52

Sensacional, fiel!

Dennys #1861 @7dennys em 24/02/2018 às 19:19

" "

Ele sai do São Paulo, mas o São Paulo não sai dele kkkkkkkkk

Rafael Fernandes #2.328 @rafael.fernandes39 em 25/02/2018 às 12:14

Olha a expressão do Michael Bastos kkkkk qual a legenda para o jeitinho dele? Kkkkk

Mario Ayres #195 @marioayres em 25/02/2018 às 12:02

Um dos gols mais bonitos dos últimos tempos, Rodriguinho foi muito frio e competente. Um golaço! Aliás, a jogado foi sensacional, quase um minuto e meio a bola com o Corinthians, sei lá quantos passes foram trocados.

Fernando Fantim #2.321 @fantim.nootan em 25/02/2018 às 02:28

Kkkkkkkkkkkkkkk

Robson #245 @robsonpacheco em 24/02/2018 às 19:16

" "

E a pose do Michel Bastos pensando 'Bicha, estou passada!'

Robson Pacheco #245 @robsonpacheco em 25/02/2018 às 00:33

Nada pra zoar os porcos pode passar despercebido... Hahahaha

Lucas #1569 @lucas.batista14 em 25/02/2018 às 00:10

" "

Quase passou desapercebido kkkkkkk

Fabinho Headbanger #215 @biozzy em 25/02/2018 às 00:27

...e o resto é história...

Lucas Batista #1.569 @lucas.batista14 em 25/02/2018 às 00:10

Quase passou desapercebido kkkkkkk

Robson #245 @robsonpacheco em 24/02/2018 às 19:16

" "

E a pose do Michel Bastos pensando 'Bicha, estou passada!'

Diego Fares #966 @diego.fares em 25/02/2018 às 00:01

HAHAHAAHAHAHHAHAHA

Não tinha visto isso ainda kkkkkkkkkkkkkkk

Dennys #1861 @7dennys em 24/02/2018 às 19:19

" "

Ele sai do São Paulo, mas o São Paulo não sai dele kkkkkkkkk

Rondinelli A.s.z #6.416 @astuto em 25/02/2018 às 00:00

Pow alguém que manja de edição de vídeo podia fazer uma montagem com esse gol e a música 'Envolvimento' da Mc Loma! Kkkkk

Sento, sento, sento e quico devagar...