Globo voltou atrás?

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Wandeson #1.441 @wandesoncunha em 18/02/2015 às 10:15

3.756 visualizações e 71 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Jader Adriano #402 @jader.adriano em 18/02/2015 às 13:21

Prevejo antis se mordendo de inveja em...4..3..2..1

Publicidade

Alex Amelio #5.907 @al3xx em 18/02/2015 às 13:21

Corinthians grande!

Carol Kuhn #106 @carolkuhn em 18/02/2015 às 13:15

Tomara

Tk Dark #98 @tk.dark em 18/02/2015 às 13:11

Galera to em Paraty-Rj e agoraaa vai passar akii...?

Bruno Matheus F. E Silva #36 @brunomatheeus em 18/02/2015 às 13:10

Tudo pay-per-view.

Roger Santos #139 @roger.santos11 em 18/02/2015 às 13:05

Já anunciaram vasco x barra mansa.? Sera que mudou?

Patricia Arozio #11 @patricia.arozio em 18/02/2015 às 12:57

Ibope garantido...

Michel Fenty #201 @michel.fenty em 18/02/2015 às 12:51

[email protected] é eu que vou ter que trampar na hora do jogo...
Vai ser difícil...

Carlos Da Silva #124 @carlos.da.silva1 em 18/02/2015 às 12:48

Normal

Cid Portela #5.155 @cid.portela em 18/02/2015 às 12:36

Aqui no Piaui tão anunciando Vasco x Barra valente ou mansa