Liga Mata-mata no Cartola FC

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Anndersonn #1.339 @anndersonn em 13/05/2016 às 16:05

Estou com uma liga Mata-mata no Cartola alguém aqui gostaria de participar? Na imagem esta as regras de como funciona. E só deixa o nome do time nos comentários que mando o convite.

2.152 visualizações e 147 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Gabriel Araujo Silva @maquinista em 14/05/2018 às 08:52

Golpe do ano

Publicidade

Glauce Souza @glauce.souza em 10/05/2018 às 15:15

Glauceemanueli

Willians Rodrigues #4.865 @boby.vaicorinthians em 26/04/2018 às 12:47

Lutar até o fim FC

Marcio Lima @marcio.lima19 em 25/04/2018 às 14:54

Instituto Superior Completo FC

Caroline Köene @caroline.kene em 23/04/2018 às 11:13

Flachave1

Francimar Lima @francimar.lima em 22/04/2018 às 12:46

Flamengo F.C CNT

Alberto Carvalho @alberto.carvalho1 em 19/04/2018 às 22:54

Barseml0na fc

José Neto @jose.neto26 em 14/04/2018 às 11:41

CorinthiansJN

Davison Barbosa Dos Santos @davison.barbosa.dos. em 14/04/2018 às 06:47

Os tanajura fc

David Matias Amorim @david.matias.amorim em 13/04/2018 às 20:44

Por favor me coloque na liga Imobiliária sonho meu