Vilson, você nos representa!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Abediel #1.901 @abediel.matiasso em 14/05/2016 às 11:35

Com a suspensão de Yago, a venda praticamente de Felipe ao porto e a convocação de Balbuena pela seleção paraguai teremos que acreditar no futebol de Vilson

Então sorte Vilson

2.078 visualizações e 54 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 14/05/2016 às 11:38

Tem que apoiar o cara!

Wellington Luis Padilha #3.099 @wellington.luis.padi em 14/05/2016 às 13:44

É bom zagueiro quando entrou de titular jogou bem..

Últimas respostas

Claudio Roberto #3.328 @claudinho.da.gula em 15/05/2016 às 08:40

Sei não ein...tenho dúvidas...

Publicidade

Adriano Reis #1.351 @adriano.reis.moraes em 14/05/2016 às 18:54

Chegou a hora dele mostrar seus serviços, e que ele tenha boa sorte

Sempre Corinthians #6.028 @john.lennon.de.lima1 em 14/05/2016 às 18:50

Dupla de zaga: Pedro Henrique e Vilson

Willian Duarte #429 @willian.duarte.morai em 14/05/2016 às 18:49

Meu deus kkkkkkkkkkkkkkk

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 14/05/2016 às 18:41

Última chance dele, se cagar, já era.

Fernando Garro #885 @espartanoalvinegro em 14/05/2016 às 18:17

E bem isso mesmo...acreditar em quem esta aqui

Bombaxini, Ronaldo #89 @bombaxini em 14/05/2016 às 17:39

Força!

Anderson Trindade (sumaré-sp) #1.880 @trinfiel em 14/05/2016 às 17:02

Vai Corinthians

Ciro Hey #55 @ciro.hey em 14/05/2016 às 16:45

Achei que ainda estava no Tigres... Mas é só pedir o retorno dele

laercio #694 @timao.pr em 14/05/2016 às 14:42

" "

O sam foi emprestado ao Bragantino

Robson Oliveira #12 @robson.oliveira4 em 14/05/2016 às 16:35

Até porque não vai ter ninguém.