Corinthians no FIFA 17

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Eduardo #5.230 @eduardorinthians em 08/07/2016 às 11:23

Corinthians no FIFA 17

Depois de tanto massacrar o Romero, resolvi fazer uma pequena homenagem pelo seu esforço e dedicação pelo Corinthians!
Vai Corinthians!!

853 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Fabio Moschetti #274 @fabio.moschetti em 08/07/2016 às 22:27

Mano até postei essa no G+, se eu jogar no face vai dar problema

Fabio #274 @fabio.moschetti em 08/07/2016 às 13:08

" "

Loko

Publicidade

Lyppe Rodrigues Netto #439 @lyppe.rodrigues.nett em 08/07/2016 às 16:44

Vaiiii corinthiansssss

Murillo Mattiazo @mu.mensth em 08/07/2016 às 15:21

Com certeza essa deveria ser a capa dos fifa comercializados no Brasil, jogador de referência.

Fabio Moschetti #274 @fabio.moschetti em 08/07/2016 às 13:08

Loko

Cara Sincero #5.800 @cara.sincero em 08/07/2016 às 12:52

Kkkkkk... Muito bem feita a montagem amigo, mas que tá engraçado, TÁ! Kkkkkkk

Lucas Ribeiro Fernandes #1.616 @lucas.ribeiro.fernan em 08/07/2016 às 12:46

Grande Romero kkkkkkkkkkkkkkk

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 08/07/2016 às 12:42

Nossa show de bola.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 08/07/2016 às 12:41

Muito boa mesmo.

Daniel #1880 @danieldbr em 08/07/2016 às 11:57

" "

Fico top ehm show de bola

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 08/07/2016 às 12:40

Muito justo.

Robson Oliveira #14 @robson.oliveira4 em 08/07/2016 às 12:35

Ficou muito boa, kkkk. Ficaria melhor ainda se tivesse uma foto daquela comemoração a lá Cristiano Ronaldo.

1 a 10 de 18 respostas