+ 1 notícia do Jadson

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Odirlei #3.095 @dirzaum em 16/01/2017 às 09:40

Não sei se é verdade ou montagem, mas veja o que recebi no meu whats em um grupo do Corinthianos...

Reparem nas bandeirinhas preta e branca...

1.213 visualizações e 17 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Rafael Pop #3.599 @rapop em 16/01/2017 às 10:39

Fake

Publicidade

Coringao #1.109 @corintianderson em 16/01/2017 às 10:33

Volta, Jadson. Teu lugar é aqui.

Patricia Falcao #4 @patriciafalcao em 16/01/2017 às 10:30

Jadson joga muito quando esta motivado.

Lukaa Garcias #431 @lukaa.garcias em 16/01/2017 às 10:23

Ele com camisa do Timão e capa duvido ir para um rival

Felipe #1873 @felipe.melo4 em 16/01/2017 às 09:51

" "

AUHSIUHAIUD o povo gosta de se iludir pqp oiJEOijA

Espera anunciar... As vezes o cara já tá apalavrado com Cruzeiro, Grêmio, Atlético Pr e o povo se iludindo

Alison Cordeiro #7.071 @allyson em 16/01/2017 às 10:20

é montagem

Robert Timoner #232 @robert.timoner em 16/01/2017 às 10:16

Esse perfil é falso...

Ricardo Schiavon #1.643 @ricardoschiavon em 16/01/2017 às 10:04

O loooccooo. Se ele postou mesmo essas bandeirinhas tem coisa. Aí eu botei fé.

Danilo Seita #596 @danilo.seita em 16/01/2017 às 09:57

O Twitter do Jadson é capa de fundo do Corinthians, e ele com camisa do Corinthians. Acho muito difícil ir para outro time.

Felipe Melo #1.873 @felipe.melo4 em 16/01/2017 às 09:51

AUHSIUHAIUD o povo gosta de se iludir pqp oiJEOijA

Espera anunciar... As vezes o cara já tá apalavrado com Cruzeiro, Grêmio, Atlético Pr e o povo se iludindo

Odirlei Piccin #3.095 @dirzaum em 16/01/2017 às 09:50

Recebi essa imagem desse jeito, não botei muita fé, não tenho Instagram nem Twitter, mas tentei entrar no dele e não vi nada...

Jean #7731 @jean.carlos139 em 16/01/2017 às 09:47

" "

Aquele do print não é o Twitter dele?

1 a 10 de 16 respostas