Internacional x Corinthians

Pela Copa São Paulo de Futebol Júnior, o Corinthians vai perdendo do Internacional

Acompanhe ao vivo

Quem é o Rei dos clássicos?

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Jk #2.557 @jokar em 25/04/2017 às 21:44

Quem é o Rei dos clássicos?

Até. Messi sabe kkkkk

4.105 visualizações e 44 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Gabriel Vieira @gabriel.vieira29 em 26/04/2017 às 08:21

Kkkkkkkk

Julian César Parreira Fachim #4.240 @julian.cesar.parreir em 26/04/2017 às 09:25

O Jô virou uma fusão dos mitos de clássicos:

Romarinho (Palmares) com Danilo e Jadson (Sp e Santos)

Últimas respostas

Mario Ayres #234 @marioayres em 27/04/2017 às 11:30

Kkkkkkkkkkk

CARLOS #556 @zeruela em 26/04/2017 às 12:38

" "

Ao lado do JÔGBA..vc quis dizer né?

Publicidade

Ricardo Rocha #2.073 @ricardo.rocha10 em 26/04/2017 às 19:12

Continue a fazer gols e buscar sempre melhorar a cada jogo.

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 26/04/2017 às 18:59

Muito bom! Kkkkkkkkkkkkkkk

Jackson Ferreira Da Silva #3.446 @siva.sccp em 26/04/2017 às 14:58

Kkkkkkkkkkkk

Gabriel @gabriel.vieira29 em 26/04/2017 às 08:21

" "

Kkkkkkkk

Ivan Titan @ivan.titan em 26/04/2017 às 14:56

Jônzemá

Luíz #1612 @luiz3d3 em 26/04/2017 às 09:30

" "

Jôwandowski.

Israel Dias #1.264 @speed.racer em 26/04/2017 às 14:28

Tem que comer muito arroz e feijao pra chega perto de marcelinho carioca e claudio Cristóvão de pinho e teleco e só ver pelos número

Aílton Queiroz @queiroz94 em 26/04/2017 às 14:11

Kkkkkkkkkk

Matador nos Clássicos, Jômarinho.

Luíz #1612 @luiz3d3 em 26/04/2017 às 09:30

" "

Jôwandowski.

Valdir Martins #4.274 @valdir.martins1 em 26/04/2017 às 14:00

Boa kkk

Cecel Rodrigues #6 @cecelzinho em 26/04/2017 às 13:48

Dormindo Jô faz gol em clássicos

Marcelo Sccp #146 @marcelo1978 em 26/04/2017 às 13:47

Até o Messi sabe kkk