Fox sports rádio esta passando dos limites com o Timão

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Jackson Marcelo #13.479 @jackson.marcelo.de.s em 15/01/2018 às 18:05

Assisti o fox sports rádio no dia de hoje, e vi o quanto os integrantes da mesa estão fazendo o Timão de chacota, tá na hora do gelo da torcida, pra eles aprenderem o tamanho e a força que esse time, e o peso dessa camisa.

Não pode ficar assim...

2.705 visualizações e 40 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

André Luis #931 @andreluisarcari em 15/01/2018 às 18:10

Eu não perco mais meu tempo com Fox e Band, o único programa que teno assistido as vezes é o BB debate na ESPN com a Marcela Rafael de apresentadora, lá o respeito ainda gira a marcela é gata.

Rafael Marques #71 @rafa.235 em 15/01/2018 às 18:06

Isso aí não é programa de comédia?

Últimas respostas

Marcus Vinicius Ferreira Da Conceição #1.557 @marcus.vinicius.fer1 em 15/01/2018 às 20:55

#respeitaoCORINTHIANSfoxsportesradio

Publicidade

Marcus Vinicius Ferreira Da Conceição #1.557 @marcus.vinicius.fer1 em 15/01/2018 às 20:54

Se a gente for ficar pensando igual a você esses caras nunca vão respeitar o CORINTHIANS tem que tomar uma atitude

A torcida do CORINTHIANS é muito forte e grande pra ter que ficar ouvindo esses filhos da pu..ta

André #931 @andreluisarcari em 15/01/2018 às 18:10

" "

Eu não perco mais meu tempo com Fox e Band, o único programa que teno assistido as vezes é o BB debate na ESPN com a Marcela Rafael de apresentadora, lá o respeito ainda gira a marcela é gata.

Hallyson Da Silva Sousa #1.089 @hallysonrock em 15/01/2018 às 20:31

Quem?

Weverton Damasceno Dos Santos #4.609 @weverton.damasceno.d em 15/01/2018 às 20:28

Faça igual eu...Não assista mais esses programas lixo

George Bomfim Santos #8.050 @fabiobinho em 15/01/2018 às 20:20

Eles fazem isso porque ninguém ainda deu um atropelo neles, aqui na Bahia um repórter falou mal do Bahia a torcida foi na porta da casa e deu um paga nele daquele jeito, no outro dia disse na TV que tinha caído em casa.

Rafael Sccp #408 @rafaelsccp1 em 15/01/2018 às 19:49

'tá na hora de um gelo da torcida'

Já que você deu a ideia então você deveria começar não dando audiência, afinal você estava assistindo o programa

Paulo Eduardo Rocha #2.753 @paulo79 em 15/01/2018 às 19:39

Já vi este filme em 2017!

Inclusive me lembro que o início do filme tinha as escalações do jogo Palmeiras x Real Madrid!

Corinthians campeão paulista 2017!

Corinthians campeão brasileiro 2017!

E os especialistas esportivos ficaram todos com o nariz do Patati Patatá!

Vai Corinthians!

Alex Bahu #20 @alexbahu em 15/01/2018 às 19:28

Tá complicado mesmo, é mas é assim ano passado fizeram isso e continuem fazendo e nós os calando.

Bruno Souza #180 @bruno.souza47 em 15/01/2018 às 19:25

Programinha lixo esse aí!

Bruno Souza #180 @bruno.souza47 em 15/01/2018 às 19:24

Com o Corinthians eles pegam pesado o tempo todo, nem falam das notícias...

O #565 @julio.cesar48 em 15/01/2018 às 18:27

" "

Cara, mas os caras zoam todo mundo outro dia o FLÁVINHO ainda falou assim: 'O TIME DOS MENINOS ALEGRES' SPFC... Sempre é zoeira...com todos os times.