Cinco grandes jogos: Corinthians vs São Caetano

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Leonardo #2.493 @leovarzeapaulista em 19/01/2018 às 01:52

Fala Fiel, Domingo temos jogo válido pela segunda rodada do Campeonato Paulista diante do São Caetano, com isso, nada melhor que relembrar alguns jogos diante do São Caetano, confiram, se inscreva no canal e deixe seu like.

2.040 visualizações e 33 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Tati Nascimento #48 @loco.31 em 19/01/2018 às 04:20

O vídeo tah muito longo. Repete muitas vezes o mesmo gol. As pessoas Não irão ver até fim. Melhor tu fazer uma coisa mais curta e menos repetitiva. Mas a seleção tah muito boa. Boa sorte ai.

Guilherme Soares #1.392 @guilherme.soares11 em 19/01/2018 às 02:12

Gostei, cara. Vídeos assim são bem bacanas.

Últimas respostas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 22/01/2018 às 08:35

Ufa!
Goleamos isso é bom.

Sandra #1 @sandra.lima4 em 19/01/2018 às 15:57

" "

Prefiro Não relembrar.

Publicidade

João Paulo Dominguez #236 @joao.paulo.dominguez em 19/01/2018 às 20:43

São Caetano era uma pedra no sapato.

Lembro de um jogo no Pacaembu, com Tite e o grande Fábio Baiano. Um sufoco para empatar em 0 x 0

Hallyson Da Silva Sousa #1.403 @hallysonrock em 19/01/2018 às 19:29

Kkkkkkkkkkkkk

Sandra #1 @sandra.lima4 em 19/01/2018 às 15:58

" "

Não é Kazim:

É Quazim.

Mario Ayres #183 @marioayres em 19/01/2018 às 18:08

Tenho raiva daquele Ademar até hoje.

Mau Fernandes #322 @mau.fernandes em 19/01/2018 às 16:53

Coringão era freguês do azulão só depois que começou a equilibrar as coisas.

Heisenberg S #7.446 @marcio.carvalho5 em 19/01/2018 às 16:41

Gostei do vídeo assisti até o final... Mas rever o Ronaldo fazendo gol e lembrar que agora temos Kazim... Dá um desânimo!

José Luís Pereira #1.784 @jose.luis.pereira2 em 19/01/2018 às 16:20

Esse são Caetano já foi pedra no sapato nosso heim no começo de 2000 mas de lá pra cá foram muitas conquistas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 19/01/2018 às 15:58

Não é Kazim:

É Quazim.

Hallyson #1403 @hallysonrock em 19/01/2018 às 14:22

" "

Kazim, Souza ou Bill?

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 19/01/2018 às 15:57

Prefiro Não relembrar.

Filipe Pallazzi #1.035 @filipe.pallazzi em 19/01/2018 às 15:44

São caetano sempre deu trabalho para o Timão