Verdadeiro motivo da vinda do Ralf

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Romulo @romulo.faria em 12/02/2018 às 21:20

O cão de guarda veio pra marcar o neymar na final do mundial kkkkkkkkk

1.560 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Diogo Fonseca #3.981 @diogo.fonseca1 em 13/02/2018 às 01:47

A cara do Neymar de desespero e medo...?

Publicidade

Pauloh Henryque #1.094 @pauloh.henryque em 13/02/2018 às 01:28

Trazem o chicao pra jogar do lado do Balbuena na zaga que ai o neymar não entra nem no campo

Mario Fernandes #3.600 @mario.fernandes3 em 13/02/2018 às 01:16

Nessa foto Neymar não tá feliz não. Rs

Bruno Dionizio #908 @bruno.dionizio em 13/02/2018 às 01:12

Tomara!

Diogo Fonseca #3.981 @diogo.fonseca1 em 13/02/2018 às 00:56

Monstro...agora quero ver a Lesse do Felipe Melo pagar de mação, o verdadeiro Pitt Bull chegou...

Ana Paula Araújo #9 @anapaulaaraujo em 13/02/2018 às 00:55

Antes disso o Neymar pipoca na semi e finge estar em coma

Antonio Carlos #447 @antonio.carlos12 em 13/02/2018 às 00:44

Coitado PSG não chega lá.

Fiel Ao Corinthians 77 #2.627 @fielsccp77 em 13/02/2018 às 00:24

Olha que eu previ nos meus sonhos, sou o pai diná e pode apostar o Catchoro Loko vai dar nos joelhos do menino ney

Claudio Rissi #23 @migo.pr em 12/02/2018 às 23:01

O Neymar vai fingir contusão e nem jogar rs.

Cartola Mil @cartola.mil em 12/02/2018 às 22:35

Que o time venca tudo e destroi tudo irmão

1 a 10 de 17 respostas