Centroavante URGENTE!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Leonardo #4.753 @leonardo.pagan em 14/02/2018 às 22:28

Meu Deus do céu, Libertadores daqui duas semanas e nada de centroavante, como pode isso? ! Quando joga Kazim, fico com saudade do Junior Dutra... Quando joga Junior, eu fico com saudade do Kazim! Mds o Corinthians não tá jogando NADA nesse jogo!

660 visualizações e 39 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Pedro Neto #1.101 @pedro.neto29 em 14/02/2018 às 22:42

Mano essa frase sua tem que virar placa na sala do presidente, quando entra o jr Dutra eu fico com saudade do Kazim, quando entra o Kazim eu fico com saudade do jr Dutra

Últimas respostas

Leandro Gama #1.980 @leandro.gama em 15/02/2018 às 04:33

Precisamos de um Centroavante, de mais um Meia e de mais um Lateral.

Publicidade

Igor Reis #2.402 @igor.reis5 em 15/02/2018 às 00:02

POis é, tivemos desde o fim do Campeonato Brasileiro a chance de trazer um CAMISA 9, passados 3 meses, chegaremos na partida contra o Millonarios, sem um CAMISA 9 entrosado com o time, quiças teremos um time entrosado!

Wallace Castro #8.990 @wcastro em 14/02/2018 às 23:55

Quando entra qualquer um no ataque eu fico com saudade do Jô

Wagner Banciela De Oliveira #287 @banciela em 14/02/2018 às 23:45

Não se iludam; a diferença de um potinho de merda e os dois, é só o potinho

Pedro #1101 @pedro.neto29 em 14/02/2018 às 22:42

" "

Mano essa frase sua tem que virar placa na sala do presidente, quando entra o jr Dutra eu fico com saudade do Kazim, quando entra o Kazim eu fico com saudade do jr Dutra

Leandro De Jesus Dos Santos #2.706 @le3010 em 14/02/2018 às 23:42

Hoje foi terrivel

Leonardo Pagan #4.753 @leonardo.pagan em 14/02/2018 às 23:13

Só toma gol de escanteio mano.. Tá ridículo já isso

Leonardo Pagan #4.753 @leonardo.pagan em 14/02/2018 às 23:05

Pois é mano.. Não sei que dificuldade é essa de contratar um centroavante.. Tnc viu!

Pedro #1101 @pedro.neto29 em 14/02/2018 às 22:42

" "

Mano essa frase sua tem que virar placa na sala do presidente, quando entra o jr Dutra eu fico com saudade do Kazim, quando entra o Kazim eu fico com saudade do jr Dutra

Leonardo Pagan #4.753 @leonardo.pagan em 14/02/2018 às 23:04

To rindo, mas a vontade é de chorar kk

Diego #3569 @diego.mazzoni em 14/02/2018 às 23:02

" "

KKK, to dando risada... Mas é de tristeza...

Diego Mazzoni #3.569 @diego.mazzoni em 14/02/2018 às 23:02

KKK, to dando risada... Mas é de tristeza...

Leonardo #4753 @leonardo.pagan em 14/02/2018 às 23:01

" "

Pode crer kkk

Leonardo Pagan #4.753 @leonardo.pagan em 14/02/2018 às 23:02

Esse maluco tem que jogar nos bambi, tnc

Mário #2693 @maario.queiroz em 14/02/2018 às 22:47

" "

Não aguento mais tantas oportunidades para o Mortinho Gabriel e sua única jogadaa...acha que é o Robben...