Foi Humilhante

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Matheus #2.232 @matheuscpc em 24/02/2018 às 21:35

Foi tão humilhante quando a torcida gritou olé que o juiz que tinha dado 6 minutos de acréscimo acabou o jogo faltando 3 kkk

1.130 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Eder Toti #200 @eder.carlos.clemente em 24/02/2018 às 22:08

Ele não é juiz de UFC para encerrar o combate quando o adversário tá apanhando. Esse foi o único erro do juiz

Ramon Santana #2.272 @ramon.santana3 em 25/02/2018 às 02:06

Eu fiquei virado na poha porque o juiz acabou rápido a gente iria fazer mais gols

Últimas respostas

Rogerio Savio #119 @rsavio em 25/02/2018 às 02:19

O juiz é parmerense e quis poupar seu time de vexame maior.

Publicidade

Ramon Santana #2.272 @ramon.santana3 em 25/02/2018 às 02:06

Eu fiquei virado na poha porque o juiz acabou rápido a gente iria fazer mais gols

Guilherme Ginjo #1.747 @guilherme.ginjo em 25/02/2018 às 00:26

O Felipe Melo fala alguma coisa para o juiz e ele apita o fim... Do tipo, acaba se não a gente vai começar a bater... Aí o juiz apitou... Quem puder, pode resgatar os últimos minutos e vai perceber

Anderson Silva Barreto #662 @anderson.silva.barre em 25/02/2018 às 00:18

Acho que ele lembrou do ba-vi, ou ficou com medo de alguém dar uma de Edilson capetinha kk

Wallace Castro #7.144 @wcastro em 24/02/2018 às 23:11

Juiz ficou com dó da porcada

Natália Shimano #34 @nshimano em 24/02/2018 às 23:04

Palmeiras sempre foi piada!

Eder Toti #200 @eder.carlos.clemente em 24/02/2018 às 22:09

Kkkkkkk, altos simbolismos esse jogo

matheus #2232 @matheuscpc em 24/02/2018 às 21:42

" "

é porque ia até 51 e 51 minutos com 2x0 para o Corinthians no placar com a torcida gritando olé ia ser tanta humilhação ia ser tipo assim

''toma aqui seu mundial''

Coringão já ganhou 2x0

Victor O #237 @victor.pr em 24/02/2018 às 22:08

Tia leila vai dar um dinheirinho para o juiz por ter acabado antes, se não os porcus iriam levar o 3° kkk

Eder Toti #200 @eder.carlos.clemente em 24/02/2018 às 22:08

Ele não é juiz de UFC para encerrar o combate quando o adversário tá apanhando. Esse foi o único erro do juiz

Gabriel Diorge #4.088 @gabriel.diorge em 24/02/2018 às 21:55

Acho que depois disso o juiz foi no ibama pedir a prisão do Rodriguinho e do clayson

1 a 10 de 17 respostas