Waltão tranquilão vendo mais uma vitória do Timão

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Mateus #3.184 @mateus.corte em 12/03/2018 às 02:22

Waltão tranquilão vendo mais uma vitória do timão

Olhem, que homem kkkk

4.870 visualizações e 88 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Um Do Bando #147 @bruno.correa.medeiro em 12/03/2018 às 08:10

'olhem que homem? '

Papo de são paulino hein...

Geordan Ramos #1.965 @geordan.ramos em 12/03/2018 às 02:41

ótimo goleiro, chegou a firmar-se como titular, mas foi atrapalhado pelas constantes lesões. Waltão merece sucesso demais

Últimas respostas

Mateus Corte #3.184 @mateus.corte em 15/03/2018 às 02:31

Aê rapazeada, só pra esclarecer. Quando coloquei o 'que homem', me referi a pessoa e ao profissional que o Waltão é, que mesmo sendo um goleiraço, não reclama da reserva. Abraço!

Publicidade

Cecel Rodrigues #9 @cecelzinho em 13/03/2018 às 18:43

Kakaakkaakak...

Mano não dar dessas akakakaka

Olhem que homem... Ai não em

Douglas Fernando Silva #48 @dougnando em 13/03/2018 às 18:23

Ficou meio estranho esse comentário

Paulo Ricardo #2.017 @paulo.ricardo85 em 13/03/2018 às 18:08

Walter é aquele matutão de interior, tá nem aí... Tranquilão e que quando entra joga muito

Marcela Penna #147 @marcela.penna em 13/03/2018 às 17:05

Waltão é foda, jogador raíz!

Maykon Damasceno @maykon.damasceno em 13/03/2018 às 16:44

Serenidade no olhar de quem é um dos melhores goleiros do Brasil mesmo no banco de reserva.

Nicolas Henrique Minholo Fierro #6.463 @nicofierroo em 13/03/2018 às 16:21

Hmmmm menina lacradora

Albert Navarro De Carvalho #4.941 @albert.navarro.de.ca em 13/03/2018 às 16:20

Estranho mesmo!

UM #147 @bruno.correa.medeiro em 12/03/2018 às 08:10

" "

'olhem que homem? '

Papo de são paulino hein...

Abner Rogerio #383 @bininho em 13/03/2018 às 14:56

Kkkkkkk

Luan Cancian Correa #2.430 @loucodafiel25 em 13/03/2018 às 14:51

Olhem que homem? Apaga isso cara, que boiola kkkkkkkkkkkkkkk