Waltão tranquilão vendo mais uma vitória do Timão

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Mateus #7.536 @mateus.corte em 12/03/2018 às 02:22

Waltão tranquilão vendo mais uma vitória do timão

Olhem, que homem kkkk

4.870 visualizações e 88 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Um Do Bando #239 @bruno.correa.medeiro em 12/03/2018 às 08:10

'olhem que homem? '

Papo de são paulino hein...

Geordan Ramos #2.170 @geordan.ramos em 12/03/2018 às 02:41

ótimo goleiro, chegou a firmar-se como titular, mas foi atrapalhado pelas constantes lesões. Waltão merece sucesso demais

Últimas respostas

Mateus Corte #7.536 @mateus.corte em 15/03/2018 às 02:31

Aê rapazeada, só pra esclarecer. Quando coloquei o 'que homem', me referi a pessoa e ao profissional que o Waltão é, que mesmo sendo um goleiraço, não reclama da reserva. Abraço!

Publicidade

Alexandre Ferreira De Almeida #3.963 @asking em 14/03/2018 às 00:26

Aham, chamar o cara de bambi enrustido e manda-lo ir para outro fórum é zoeira né? Sérios problemas de interpretação de texto aqui!

Alan #1863 @alan.santana5 em 13/03/2018 às 13:02

" "

Estão fazendo zoeira em cima de zoeira, qual o problema?

Douglas Fernando Silva #52 @dougnando em 13/03/2018 às 18:23

Ficou meio estranho esse comentário

Paulo Ricardo #2.271 @paulo.ricardo85 em 13/03/2018 às 18:08

Walter é aquele matutão de interior, tá nem aí... Tranquilão e que quando entra joga muito

Marcela Penna #132 @marcela.penna em 13/03/2018 às 17:05

Waltão é foda, jogador raíz!

Maykon Damasceno #10.523 @maykon.damasceno em 13/03/2018 às 16:44

Serenidade no olhar de quem é um dos melhores goleiros do Brasil mesmo no banco de reserva.

Alex Andre Menoncello #345 @alex.andre.menoncell em 13/03/2018 às 16:34

Desculpe mas não faço ideia do que se trata isso que escreveu.

Creio que faça parte do seu mundinho, pela expressão PEDERASTA AO EXTREMO...

Se puder esclarecer, agradeço.

Nicolas #7189 @nicofierroo em 13/03/2018 às 16:21

" "

Hmmmm menina lacradora

Nicolas Henrique Minholo Fierro #7.189 @nicofierroo em 13/03/2018 às 16:21

Hmmmm menina lacradora

Alex #345 @alex.andre.menoncell em 13/03/2018 às 16:11

" "

Então informa o SABICHÃO...

Trás algo de útil e não apenas sua insignificante presença.

Albert Navarro De Carvalho #7.109 @albert.navarro.de.ca em 13/03/2018 às 16:20

Estranho mesmo!

UM #239 @bruno.correa.medeiro em 12/03/2018 às 08:10

" "

'olhem que homem? '

Papo de são paulino hein...

Alex Andre Menoncello #345 @alex.andre.menoncell em 13/03/2018 às 16:11

Então informa o SABICHÃO...

Trás algo de útil e não apenas sua insignificante presença.

Nicolas #7189 @nicofierroo em 13/03/2018 às 11:36

" "

Isso prova que você tá bem desinformado.