Nem fazendo exames...

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Guilbert #540 @guilbert.rodrigues em 14/03/2018 às 17:34

Só podemos confiar em contratação agora após entrar em campo, e olhe lá ainda kk

2.030 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Eder Raiga #5.338 @raiga em 14/03/2018 às 18:01

Olha no caso do Alex teixeira eu dei um boi porque apesar de ter vazado antes na mídia, quem deu para trás na última hora foram os china, mas aí vem esse novo caso e o clube faz gracinhas nas redes sociais e tudo mais e de novo da errado, é muita patifaria e amadorismo, muita falta de respeito com a instituição e o torcedor, estão conseguindo ser piores que a gestão passada!

Fubá Felix #295 @edfelix em 14/03/2018 às 17:45

Com essa diretoria amadora até depois do contrato assinado o negócio pode não sair

Últimas respostas

Marcos Carillo #3.003 @marcos.carillo em 15/03/2018 às 01:43

Susto! Achei que estávamos contratando Wellington Nem kmmm

Publicidade

Guilherme Pinotti #109 @guilherme.pinotti em 14/03/2018 às 21:36

Capaz! Kkk

Bruno #7485 @bruno.rodrigues96 em 14/03/2018 às 18:54

" "

Do jeito que tá, capaz da caneta falha na hora.kkk

Joice De Cassia #10 @joice.cassia em 14/03/2018 às 21:08

Kkkkkkkkkkkkkkk respira fundo kkkkkk respira kkkkkkkkk respira fundo kkkkkk

Ronaldd Sillva #9.424 @ronaldd.sillva em 14/03/2018 às 20:50

Guilbert e exagero... Isso aí é caso de justiça... Só aguarde

Belo Marques #1.541 @belo.marques em 14/03/2018 às 20:49

Melhor que talvez ser obrigado a pagar 150 milhões

Mauricio Di Santi #28 @mx1972 em 14/03/2018 às 20:45

Mas e assim mesmo que tem que ser...torcedor e muito precipitado.

Nelmario Rios #1.193 @nilmario em 14/03/2018 às 19:52

Mas o cara não foi apresentado, não foi apresentado. Vai Corinthians!

Vagner Silva #78 @vagner.silva13 em 14/03/2018 às 19:45

Achei que com o Andrés isso terminaria

Bruno Rodrigues #7.485 @bruno.rodrigues96 em 14/03/2018 às 18:54

Do jeito que tá, capaz da caneta falha na hora.kkk

Guilherme #109 @guilherme.pinotti em 14/03/2018 às 18:50

" "

Só acredito com a caneta na mão assinando o papel.

Bruno Rodrigues #7.485 @bruno.rodrigues96 em 14/03/2018 às 18:53

Nossa é uma atrás da outra, que patifaria mano, quando noticiou que o cara fez até exame, eu pensei agora já era fechou, mas nem assim, tá osso.