Bem que minha mae falava...

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Allyson #8.821 @allysonnogueira em 28/03/2018 às 08:20

... E o coro comia mesmo


É hojeeee! Vaaiiii Corinthians!

3.045 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Fer Garcia #8.079 @fer.garcia em 28/03/2018 às 08:46

Hahahah.. Toppp

Últimas respostas

Deco 20 #83 @deco20 em 28/03/2018 às 14:50

Sábias mães!

Kkkkkkk

Publicidade

Mário Tralli #1.405 @mtralli em 28/03/2018 às 14:46

Caldeirão Itaquera É NÓIS

Diogo Barbosa #8.887 @ogoid em 28/03/2018 às 14:15

Quando tá valendo tá valendo!

Hypolito De Vasconcellos #873 @jrwinchester em 28/03/2018 às 14:09

Perfeito, adrenalina já a mil...

Saudações Alvinegras

Thiago Balzary #113 @thiago.silva133 em 28/03/2018 às 13:27

Só chinelada mano? : kkkk

Allyson Nogueira #8.821 @allysonnogueira em 28/03/2018 às 13:23

Eu já não aguento mais esperar, o tempo não passa, sem conta que dois anti vai assistir comigo, um bambi e um sem mundial

Julio Cesar Velho #8.190 @julio.cesar.velho1 em 28/03/2018 às 13:20

A hora não passa. Vai Corinthians, 3 x 0

Vagner Silva #71 @vagner.silva13 em 28/03/2018 às 12:34

Dia de esculachar, hora boa de dar uma goleada

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 28/03/2018 às 12:08

Em casa não tem conversa;

É bater nessas vadias sem dó.

Maicon Andradina #5.048 @maicon.andradina em 28/03/2018 às 11:57

O maluco do placar ia mita se ele ponha se essa frase, caso o Timão esteja ganhando nos minutos finais. Ia ser hilário! Já pensou 3 a 0 Timão ele me ponha essa frase. Como minha mãe dizia, em casa nois conversa. Kkkkkkk eu ia Amar kkkkk

1 a 10 de 20 respostas