Corinthians x Chapecoense

Pela Copa do Brasil, o Corinthians vai vencendo a Chapecoense

Acompanhe ao vivo

Agora fica a pergunta

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Cauã #6.000 @caua.murat em 29/07/2018 às 13:30

Agora fica a pergunta

Vai ser pai ou estava homenageando o fenômeno?

740 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Tarcisio Do Nascimento #456 @tarcisio.do.nascimen em 29/07/2018 às 13:31

R9 com certeza kk

Itamar Fulano #52 @sr.fulano em 29/07/2018 às 14:33

Ele estava homenageando o ronaldo!

Ele já disse na coletiva na zona mista do estádio.

Últimas respostas

Bruno Lopes #1.684 @bruno.lopes39 em 29/07/2018 às 14:52

El gordo

Publicidade

Renato Magalhaes #7 @rmagalhaes em 29/07/2018 às 14:51

Com esta buchecha cheia de ar..tambem.

Acho que a mule esta prenha. Rsrsrs

Luilson Vieira #1.010 @fielpetrolina em 29/07/2018 às 14:49

Olha a bochecha!

Itamar Fulano #52 @sr.fulano em 29/07/2018 às 14:33

Ele estava homenageando o ronaldo!

Ele já disse na coletiva na zona mista do estádio.

Alex Bahu #22 @alexbahu em 29/07/2018 às 14:27

Boa pergunta!

Raphael Traves #355 @raphael.traves em 29/07/2018 às 13:57

De R11 pra R9 kkk no terceiro gol teve até o dedinho do fenômeno na comemoração

Heraldo Da Costa Alves #3.813 @heraldo.da.costa.alv em 29/07/2018 às 13:45

Kkk.deve ser indireta pra alguém...

Gideone Siqueira Grisante #8.719 @gideone.siqueira.gri em 29/07/2018 às 13:41

Ele pediu pra ser o 9

Será que decepcionou

E tinha comentarista zuando

Engole o choro e o comentário

Leonardo Filadelpho #957 @leonardo.filadelpho em 29/07/2018 às 13:37

Ao faustão

Tarcisio Do Nascimento #456 @tarcisio.do.nascimen em 29/07/2018 às 13:31

R9 com certeza kk

1 a 10 de 13 respostas