Jogador Thiaguinho, torcedor dentro e fora de campo

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Sandra #1 @sandra.lima4 em 14/11/2018 às 07:52

Thiaguinho

“Eu nem sabia que estavam filmando, quando saiu o gol eu gritei como torcedor, de dentro

Do coração, coloquei tudo pra fora, extravasei mesmo”.

3.410 visualizações e 69 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Luis Sant'ana #11.544 @luis.santana em 14/11/2018 às 12:25

Já ganhou a torcida

Vontade é tudo mlk

Parabéns

Wesley Gomes #5.402 @wesley.gomes18 em 14/11/2018 às 17:30

O Mlk Tem Raça E Vontade Vai Brilhar Muito No Corinthians

Últimas respostas

Johnny Alberto Cesar #5.079 @jonilu em 15/11/2018 às 07:04

Por isso é banco, Jair não gosta disso, gosta de jogador ameba tipo Douglas e Avelar

Publicidade

Carlos Aparecido Lopes Junior #2.443 @calj14 em 15/11/2018 às 00:00

Lamentei demais a bola na trave de hoje.. Merecia muito

Joao Batista Araujo #13.129 @joao.batista.araujo em 14/11/2018 às 23:54

O tk provou que é banana mesmo não tem coragem demorou muito para mudar tinha que ser mais corajoso ele deveria de ter coragem e pegar o boné e ir embora não sabe nada o time não é tão ruim só tafaltando tq este joguinha tá mais manjado querem jogar chuveirinho na área para quem não tem no guem não sabe o que fazer com abola bate e volta

Marcos Melo #544 @marcos.melo11 em 14/11/2018 às 23:44

Essa derrota e toda deste pseudo técnico que não sabe escalar um time Douglas i e avelar não serve nem para o banco

Ricardo Amaral #3.991 @ricardo.amaral5 em 14/11/2018 às 21:39

Tinha que jogar, hoje.

Fora Jair

Chamem Givanildo

Marco Antonio Teixeira #11.107 @marco.antonio.teixe2 em 14/11/2018 às 21:08

Merecia jogar hoje, tem muito mais raça e vontade do que o Douglas feijoada

Fernando Luiz Santana @fernando10 em 14/11/2018 às 20:56

É praticamente meu vizinho, moramos no mesmo bairro é uma honra ter você representando a zona leste, torço pelo seu sucesso.

Alex Queiroz #2.580 @alex.queiroz4 em 14/11/2018 às 20:03

Tomará que consiga uma Vitória ou um EMPATE

Lucas Alves #306 @lucasmoura2015 em 14/11/2018 às 19:40

#[email protected]%, jogadorzinho de merda, não serve para o Corinthians. Mais uma das negociatas do Andrés.

Adilson Duarte Heleno #5.551 @adilsondh em 14/11/2018 às 19:20

Falta apenas o Jair parar de apostar em Douglas e Gabriel e colocar o garoto, ele mostrou que pode ser o titular, precisa apenas de sequência de jogos...