Paulo Lima da Fox

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Fabricio @fabricio.andrade3 em 05/01/2019 às 19:41

Fazendo cara feia por causa da contratação do Boselli!
Comparando as contratações do Palmeiras do Gareca hahahaah! É um babaca anti

2.730 visualizações e 31 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Lucas Pan #1.807 @lucas.pan1 em 05/01/2019 às 19:45

Assisti um programa dele puta cara incoerente ele analisou o boselii falou que os números dele eram devido ao futebol do mexico depois foi analisar o biro biro São Paulo falou que os números deles são ótimos nem levou em consideração que ele jogava na segunda divisdivisão da China...

Arthur Mendes Pereira #400 @arthur.mendes.pereir em 05/01/2019 às 19:47

Eu vi isso, ainda falou que a fase boa do Boselli foi há 9 anos atrás na Argentina.
Kkkkk

Últimas respostas

Reinaldo Ferreira #815 @reizinho em 05/01/2019 às 22:47

Carioca, bairrista, desatualizado, ultrapassado e escroto! Não significa nada a opinião deste cara.

Publicidade

Richard King #403 @richard.king em 05/01/2019 às 22:45

Nem sei quem é. Kkkkkk

Jhow Ferreira #2.210 @jhow.ferreira em 05/01/2019 às 22:33

Ele é o pior de todos os comentaristas, por isso tá sempre no pior horário, até eles sabem

Regis Algusto #2.165 @regis.algusto em 05/01/2019 às 22:21

É só pra você ver o nível de alguns da Fox lá muitos são incoerentes. Estão morrendo de medo do Corinthians trazer o love e ficar com boselli e love. Gostaria de saber se teriam o senso de justiça com o Roger se ele jogaria no Flamengo ou no Palmeiras

Lucas #1807 @lucas.pan1 em 05/01/2019 às 19:45

" "

Assisti um programa dele puta cara incoerente ele analisou o boselii falou que os números dele eram devido ao futebol do mexico depois foi analisar o biro biro São Paulo falou que os números deles são ótimos nem levou em consideração que ele jogava na segunda divisdivisão da China...

Arthur Mendes Pereira #400 @arthur.mendes.pereir em 05/01/2019 às 22:08

Exatamente

Fabricio @fabricio.andrade3 em 05/01/2019 às 19:55

" "

Em qualquer Campeonato se o cara faz 25 por ano tá ótimo

Pedro Rafael #5.161 @pedro.rafael2 em 05/01/2019 às 21:15

Alguns não aprenderam com 2017, acho que o Corinthians vai ter que repetir os feitos

Augusto Silva Beckman #141 @augusto.silva.beckma em 05/01/2019 às 21:02

Fancicanne mesmo palmeirense comenta futebol sem clubismo deu um show no velho ao vivo.

Fábio Ramos #7.205 @stray.mouse em 05/01/2019 às 21:02

Esse pessoal da FOX Sport é tudo contra o Corinthians. Se contratamos eles metem o pau, se não contrata nada, eles fala mal do mesmo jeito. Bando de #[email protected]%.

Raniel Miranda #2.103 @raniel.miranda em 05/01/2019 às 21:01

Fofox kkkk só presta o benja e nada mais

Lucas #1807 @lucas.pan1 em 05/01/2019 às 19:45

" "

Assisti um programa dele puta cara incoerente ele analisou o boselii falou que os números dele eram devido ao futebol do mexico depois foi analisar o biro biro São Paulo falou que os números deles são ótimos nem levou em consideração que ele jogava na segunda divisdivisão da China...

Gilberto José Da Silva #10.592 @lhp1990 em 05/01/2019 às 20:58

Esse Paulo Lima é um boçal