UOL é Uma Vergonha

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Titi #3.274 @titi.vigarysta em 26/05/2019 às 23:47

UOL é Uma Vergonha

Qual necessidade De atribui O nome do nosso time a uma matéria dessas?

695 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Diego Felipe #1.906 @diego.felipe15 em 27/05/2019 às 00:17

O que esperar do site para o qual trabalha o Milton Neves?

Madruga Timão #1.376 @didimoco em 27/05/2019 às 00:34

Simples, o redator chefe é bambi que eu sei. Deve estar toda descontrolada hoje

Últimas respostas

Titi Vigarysta #3.274 @titi.vigarysta em 27/05/2019 às 14:23

Teve um otário flamenguista que mim marcou, e compartilhou essa Matéria no Facebook

Publicidade

Fernando S. #425 @fernando.schlichting em 27/05/2019 às 04:05

Normal...nós somos os caras...sempre chamando a atenção...mesmo de forma negativa...bando de babacas...otários sem formação universitária.

...

Ricardo Goshima Lester #213 @ricardo.goshima.lest em 27/05/2019 às 03:22

Tá na jhora do clube boicotar os seus jornalecos de setor! Dificultar o máximo esses caras! Declarar guerra!

Pedro Souza #123 @pedro.souza19 em 27/05/2019 às 00:57

Processo neles

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 27/05/2019 às 00:36

Desnecessário. Essa empresa não foi a que deu calote no Timão?

Madruga Timão #1.376 @didimoco em 27/05/2019 às 00:34

Simples, o redator chefe é bambi que eu sei. Deve estar toda descontrolada hoje

Carlos Fonseca Júnior #114 @carlos.fonseca.junio em 27/05/2019 às 00:23

Coincidentemente é o site preferido das esposas do barbudo preso.

Diego Felipe #1.906 @diego.felipe15 em 27/05/2019 às 00:17

O que esperar do site para o qual trabalha o Milton Neves?

Gabriel Oliveira #1.192 @gabriel.oliveira171 em 27/05/2019 às 00:04

Título tendencioso pra ganhar clicks, UOLixo.

Marcos Amorim Leite #719 @marcutcho em 26/05/2019 às 23:50

Eu vi manchete jogo do Corinthians na investigação, nos não tem nada haver com treta, UOL, lixo