Teremos surpresas no time titular hoje!

Fórum do Corinthians

Eduardo #1.317 @eduardo.nogueira8 em 21/09/2019 às 10:51

Não é possível wue ele jogará com Clayson hoje! Duvido mt que boselli será banco!
Nas proxjmas horas teremos surpresa na escalação inicial, talvez sornoza venha ai!
Eu ainda acho que love e boselli jogsrao juntos hoje!
#VaiCorinthians

415 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Os Noobs Jogam #3.010 @os.noobs.jogam em 21/09/2019 às 11:57

Tinha que entrar o Janderson, Boseli, e matheus jesus.

Últimas respostas

Mateus Scandar Prata #3.701 @mateus.trilionario1 em 21/09/2019 às 18:07

Publicidade

William Pereira #1.527 @william.pereira1 em 21/09/2019 às 18:06

Tivemos, Ramiro e sornoza de titular, vital e boseli no banco

Adilson Amaral #1.321 @adilsonamaral em 21/09/2019 às 12:31

Se entrar love clayson e urso titular eu nem perco meu tempo

Luis Lima #86 @luislima em 21/09/2019 às 12:17

No Corinthians o poste mija no cachorro
Os melhores ficam na reservas e os piores jogam

Henrique De Sousa Rodrigues Silva #3.295 @henriquecorinthiano em 21/09/2019 às 12:16

Vai perder hoje.

O Roger vai dar uma aula de futebol para o Burrille

Os Noobs Jogam #3.010 @os.noobs.jogam em 21/09/2019 às 11:57

Tinha que entrar o Janderson, Boseli, e matheus jesus.

Fabi0 Castro #297 @corinthians.sempre em 21/09/2019 às 11:53

Parace muito estranho, mas o Urso tá dando mas raiva que o love.

Giovanne Gomes #3.420 @giovanne.gomes1 em 21/09/2019 às 11:51

No GE tá que boselli e Somoza vão ser titulares

Renato Jesus #2.160 @renato.jesus1 em 21/09/2019 às 11:37

O cagao vai com a panelinha dele mesmo

Deadpool Wade #734 @deadpool.wade1 em 21/09/2019 às 11:34

Eroooooooouuuuuuuuu... (Infelizmente)

1 a 10 de 14 respostas