Protesto... Absurdo 20 milhões + Marlon + André Luiz no Michael!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Kelvin Ronny #7.364 @kelvin.ronny em 15/12/2019 às 16:28

Absurdo
Deveria mandar também sornoza junto.
Aí tudo bem.

4.630 visualizações e 44 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Corintiano Da Silva #4.142 @corintiano.da.silva em 15/12/2019 às 16:30

Enfia o Clayson na mala sem eles perceberem

Danilo Sanchez #3.083 @danilo.sanchez2 em 15/12/2019 às 16:31

Você esqueceu do Richard que vão mandar também

Últimas respostas

Kelvin Ronny #7.364 @kelvin.ronny em 16/12/2019 às 15:21

Kkkkk

Essa foi a intenção

Mateus #1520 @mateus.hancock em 16/12/2019 às 04:31

" "

Rapaz, eu já entrei no tópico com as pedras na mão kkkkkkkkkkkkk

Publicidade

Wander Santana Nascimento #8.881 @wandersantana em 16/12/2019 às 07:12

O Clayson cairia bem de ponta no Goiás hein, mas esse Michael pode ser um grande jogador vestindo a camisa do Corinthians, pode crescer igual o William que hoje joga no palmares quando jogou aqui, é o que acho!

Mateus Hancock #1.520 @mateus.hancock em 16/12/2019 às 04:31

Rapaz, eu já entrei no tópico com as pedras na mão kkkkkkkkkkkkk

Leandro Löhnhoff #2.380 @leandro.lhnhoff em 16/12/2019 às 03:59

Leva a Barca... Clayson, Leo Santos, Avelar, André Luis, Richard Marlon...pode ir embora todo mundo!

Leandro Löhnhoff #2.380 @leandro.lhnhoff em 16/12/2019 às 03:53

Este é Luan Goias!

Acabamos de contratar mas queremos o Michael!

Leandro Löhnhoff #2.380 @leandro.lhnhoff em 16/12/2019 às 03:50

Hahahahahahah ri alto aqui kkkkkkkkk

Corintiano #4142 @corintiano.da.silva em 15/12/2019 às 16:30

" "

Enfia o Clayson na mala sem eles perceberem

Gus Ortiz #167 @gus.ortiz em 16/12/2019 às 00:05

Hahahahahah

Vagner Silva #29 @vagner.silva13 em 15/12/2019 às 23:58

Pode mandar todos os craques para eles kkkk

Jean Sanches #1.932 @jean.no.meu.timao em 15/12/2019 às 23:00

Manda Clayson, André Luis, Luidy, Davo (se já contratou), Junior Urso e Avelar kkkkkk

Caio Tenani #10.068 @caiotenani em 15/12/2019 às 22:47

Da para manda um time para o Goiás em troca do Michael

Marlon e Pedro Henrique

Michael Macedo e Avelar

Urso, Rene Júnior

Clayson e Camacho

André Luiz e Richard