Alex Teixeira e Taison são muito mais jogadores que o Michael!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Roberto #7.961 @roberto.alves.sique3 em 18/12/2019 às 14:07

Esquece esse cara manda esse timinho do centro oeste tomar caju e com essa grana traz um desses dois por empréstimo!

1.465 visualizações e 43 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Anderson Lucas #2.165 @anderson.fuck em 18/12/2019 às 15:24

Roger Guedes, Romarinho, Taison e Alex Teixeira

Thiago Mendes Pires @thiagomendes em 18/12/2019 às 14:18

Tentaria Roger Guedes, mesmo sabendo que jogadores que voltam do Chinezão demoram uma pah de tempo pra se readaptarem ao futebol brasileiro.

Últimas respostas

Carlos Mariz #4.215 @carlos.mariz em 18/12/2019 às 20:55

A diferença é a idade né

Publicidade

Paulo Renato Valias #667 @frota em 18/12/2019 às 19:00

Concordo!

@nder&on Roberto #264 @boltimao em 18/12/2019 às 18:39

Os cara tão ganhando mais de 1 milhão por mês. Vai querer fazer o que no futebol brasileiro. E todos estão bem. Todo ano e as mesmo nome. Que nunca vêm.

Alexandre Monte Chellii #6.731 @alexandre.monte.chel em 18/12/2019 às 17:29

Calma, davo tá chegando!

Erick Matheus Da Silva #538 @erick.matheus.da.sil em 18/12/2019 às 17:15

Esses que vocês falam, infelizmente são mais dificeis

Edivaldo Cardoso #2.695 @cardoso.edivaldo em 18/12/2019 às 17:12

Muito mais experientes, e de qualidade inquestionável, o valor que pretendem pagar ao Michel, provavelmente traríamos estes dois.

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 18/12/2019 às 17:06

Lucas Zelarayan também

Vladimir Cibulskis #4.075 @vladimir.cibulskis em 18/12/2019 às 17:01

O Romero deve estar rindo de tudo isso.

Rafael Viana Holanda Paiva #3.412 @rafael.bsb em 18/12/2019 às 16:57

Justo, e não são apostas, essa resenha de Michael já deu né...parte pra outra!

Ygor Caldeira #3.776 @ygor.caldeira em 18/12/2019 às 16:49

Discordo! Michael é craque