Corinthians no Whatsapp

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Preto #13.620 @preto.chieregate em 27/04/2014 às 16:24

Boa tarde galera venho aqui para comunicar a todos os Corinthianos que estou criando um grupo para novas amizades zueiras sadias contras os antis kk onde posam postarem vídeos imagens piadas quero fazer o maior grupo de um clube no whatsapp

E cada membro espero respeito entre si e bora zoar os antis kkk

Deixem seu whatsapp + nome nas resposta e vamo que vamo

VAI CORINTHIANS

Obrigado PRETO

4.651 visualizações e 123 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Eder Mauro @eder.mauro1 em 26/03/2018 às 23:34

Eder Carlos 44997382556 me add aí galera fiel...

Publicidade

Antonio Marcos De Freitas Monteiro @marcosmonteiro em 12/05/2017 às 09:42

Antônio 3(8) 999151306

Anderson Sonander @anderson.sonander em 23/02/2017 às 12:28

Anderson (11)986226959

Italo Lino @italo.lino em 04/07/2016 às 09:45

Salve nação me adc ae (11)95248-4508

Davi Moura @davi.moura2 em 19/11/2015 às 20:57

12981011854

Mattheus Campello @mattheus.campello em 08/11/2015 às 22:51

21 986302461 mattheus

João Victor Pedrosa @joao.victor.pedrosa em 26/07/2015 às 16:47

(83) 9 9133-9399

Kellynha Souza Sccp #534 @kellynhasouza em 05/01/2015 às 17:32

Pessoal vamos fazer o grupo no whats crescer #VAICORINTHIANS deixe seu número e nome

Preto #13620 @preto.chieregate em 27/04/2014 às 16:24

" "

Boa tarde galera venho aqui para comunicar a todos os Corinthianos que estou criando um grupo para novas amizades zueiras sadias contras os antis kk onde posam postarem vídeos imagens piadas quero fazer o maior grupo de um clube no whatsapp

E cada membro espero respeito entre si e bora zoar os antis kkk

Deixem seu whatsapp + nome nas resposta e vamo que vamo

VAI CORINTHIANS

Obrigado PRETO

Preto Chieregate #13.620 @preto.chieregate em 20/12/2014 às 14:06

Boa tarde galera quem quiser fazer parte do grupo time do povo no whats deixe seu número no tópico mais nome que add vocês lá

Quem quiser bate papo fazer amizade bora tamos ativo desde dia 27/04 galera do bem mantemos a ordem e respeito entre os membros viramos uma família quiser fazer parte será bem vindo

Joecigleison Brito @joecigleison em 09/10/2014 às 10:13

Gleison add 69 9992-0662