Corinthians no WhatsApp

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Preto @preto.chieregate em 27/04/2014 às 16:24

Boa tarde galera venho aqui para comunicar a todos os Corinthianos que estou criando um grupo para novas amizades zueiras sadias contras os antis kk onde posam postarem vídeos imagens piadas quero fazer o maior grupo de um clube no whatsapp

E cada membro espero respeito entre si e bora zoar os antis kkk

Deixem seu whatsapp + nome nas resposta e vamo que vamo

VAI CORINTHIANS

Obrigado PRETO

5.011 visualizações e 129 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Jackline Brodel @jackline.brodel em 23/08/2019 às 20:47

Por favor me adicionem no grupo sou muito Timão mimha família toda torçe. Isso é tudo pra min

993204195

Publicidade

Unk Pimenttynha @unk.pimenttynha em 15/05/2019 às 15:50

Add eu aí no grupo vai corinthianssss

UNK pimenttynha(93)991391633

Wagner Coelho Da Silva @wagner.coelho.da.sil em 05/02/2019 às 12:26

Mano adiciona eu ai no grupo! Vai Corinthianssssss

Wagner - (14) 98142-0394

Dedezinho Forrozeiro @dedezinho.forrozeiro em 25/11/2018 às 15:50

Dedezinho 84 9 91601702

Rogério Pessoa @rogerio.pessoa em 18/10/2018 às 17:17

Me adiciona aí..meu Timão

Rogério pessoa 11 99421 5995

Eder Mauro @eder.mauro1 em 26/03/2018 às 23:34

Eder Carlos 44997382556 me add aí galera fiel...

Antonio Marcos De Freitas Monteiro @marcosmonteiro em 12/05/2017 às 09:42

Antônio 3(8) 999151306

Anderson Sonander @anderson.sonander em 23/02/2017 às 12:28

Anderson (11)986226959

Italo Lino @italo.lino em 04/07/2016 às 09:45

Salve nação me adc ae (11)95248-4508

Davi Moura @davi.moura2 em 19/11/2015 às 20:57

12981011854