Enquanto isso no Twitter de um são paulino...

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Abreu #854 @abreutim em 14/04/2017 às 00:08

Aos 24 minutos do Segundo tempo Hudson marca contra os bambi.. Kkkkkkkkkkkkkkk

2.060 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Glauberto Gabriel #1.035 @glauberto.gabriel em 14/04/2017 às 00:16

Esquenta n po domingo o Jadson te dar mais um presente.

Últimas respostas

Fabiano De Alencar Rissoli #7 @faoloco em 14/04/2017 às 18:13

Kkkkkk gol nelas.

Publicidade

Silas Emanuel @silas.emanuel em 14/04/2017 às 16:29

KKKKJK

Leandro De Jesus Dos Santos #2.655 @le3010 em 14/04/2017 às 16:15

Depois não querem ser zoadas...

Diego Fares #1.187 @diego.fares em 14/04/2017 às 16:04

Ué, mas o Rogéria Ceni não é o melhor técnico do Brasil? Como foi que tomou um baile do 'retranqueiro' Mano Menezes?

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 14/04/2017 às 14:47

Seu desejo é uma ordem!

Abreu Da Fiel #854 @abreutim em 14/04/2017 às 08:51

Era bom kkkk

Gustavo #1135 @gustavo.rodriguez1 em 14/04/2017 às 03:06

" "

Será que dá para o Zidanilo jogar uns 5 minutos?

Kkkkkk

#ExterminadorDeBambi

Ciro Hey #65 @ciro.hey em 14/04/2017 às 05:13

Podia ter de Jadson e Danilo.. Pena que o Danilo tá machucado
Jadson, Danilo, Jô e Romero não costumam perdoar ali

Glauberto #1035 @glauberto.gabriel em 14/04/2017 às 00:16

" "

Esquenta n po domingo o Jadson te dar mais um presente.

Gustavo Rodriguez #1.135 @gustavo.rodriguez1 em 14/04/2017 às 03:06

Será que dá para o Zidanilo jogar uns 5 minutos?

Kkkkkk

#ExterminadorDeBambi

Glauberto Gabriel #1.035 @glauberto.gabriel em 14/04/2017 às 02:38

Eles vão vim com faca nos dentes pra cima da gente ops desculpa eu disse faca nos dentes eu quis dizer pau na boca.

Mendigo Alvinegro #57 @anderson.kullowisky. em 14/04/2017 às 01:59

Kkkk

1 a 10 de 20 respostas