Olha ele aí

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Bruno #6.919 @brunopaz em 03/12/2017 às 17:58

Olha ele aí

Speed Cisse!

1.370 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jeferson Duarte #450 @jeferson.duarte2 em 03/12/2017 às 20:49

Kkkk era ele? Que faaaaase

Mario Peroni #3.401 @alemaosccp em 04/12/2017 às 03:18

Tá mais parecido com aqueles pai Véio que fica na frente das lojas de artigos religiosos

Últimas respostas

Leandro Valentim #240 @leandrocvsccp em 04/12/2017 às 22:42

Ele tá assim mesmo? Kkkk

Publicidade

Abner Rogerio #370 @bininho em 04/12/2017 às 18:20

Pai Mendoza chegou...chegou pra perder gol...kkkkk

Mario Peroni #3.401 @alemaosccp em 04/12/2017 às 03:18

Tá mais parecido com aqueles pai Véio que fica na frente das lojas de artigos religiosos

Leonardo Borges #1.792 @leonardo.borges16 em 04/12/2017 às 00:23

Será que ele foi expulso injustamente também, igual naquele jogo São Paulo e Corinthians na Libertadores 2015?

Jeferson Duarte #450 @jeferson.duarte2 em 03/12/2017 às 20:49

Kkkk era ele? Que faaaaase

Bruno Souza #192 @bruno.souza47 em 03/12/2017 às 20:48

Que desgraça kkkkkkkkkkkkk

Ricardo Gomes #32 @ricardo.gomes3 em 03/12/2017 às 18:50

Maus e verdade kkkkkk

Bruno #6919 @brunopaz em 03/12/2017 às 18:40

" "

Pior kkk

Bruno Paz #6.919 @brunopaz em 03/12/2017 às 18:40

Pior kkk

Ricardo #32 @ricardo.gomes3 em 03/12/2017 às 18:17

" "

Fim de ano pode fazer uns de bicos de papai noel

Matheus Ferreira #145 @matheus.ferreira14 em 03/12/2017 às 18:20

Final do ano o Speed tá igual os mlk da quebrada, lança logo o loiro sayajin pra zoar no final do ano!
KKKKKKKKKKKK

Thiago Mj #7.396 @sccpmj em 03/12/2017 às 18:19

Ô trem feio do cão!

1 a 10 de 17 respostas