Vendo essa imagen me da uma tristesa

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Gabriel #5.015 @gabriel.silva97 em 30/12/2017 às 23:24

vendo essa imagen me da uma tristesa

Esses mitos se destacam e vão embora

1.340 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Lano Pietro #3.391 @lano.pietro em 30/12/2017 às 23:25

Mitos? Aí você exagerou! Importantes sim.

Paulo Cesar #326 @paulo.cesar139 em 31/12/2017 às 01:23

Vendo esse título deve dar uma tristesa para o pasquale

Últimas respostas

Renato Magalhaes #6 @rmagalhaes em 31/12/2017 às 20:00

Isto que doi!

Não falo apenas deles 2 mas muitos outros fizeram grandes campeonatos e logo se vão.

Por isto hoje não tem mais ídolos como vocês pedem aqui...se a ou b podem se considerar ídolos.

De que jeito? Hoje o atleta não cria um vinculo ou um elo de ligação com o clube...

Outros tempos independente.

Publicidade

Eder Toti #189 @eder.carlos.clemente em 31/12/2017 às 11:13

Com exceção de Wagner Love sim

Rodrigo Emboava Ortiz #8.064 @rodrigo.emboava.orti em 31/12/2017 às 05:40

Pois é

Cecel Rodrigues #8 @cecelzinho em 31/12/2017 às 02:35

Dois caras que se doaram bem em campo

Alex Andre Menoncello #317 @alex.andre.menoncell em 31/12/2017 às 01:25

Fantástico!

Kkkkkkkkkkkkk

Paulo #326 @paulo.cesar139 em 31/12/2017 às 01:23

" "

Vendo esse título deve dar uma tristesa para o pasquale

Paulo Cesar #326 @paulo.cesar139 em 31/12/2017 às 01:23

Vendo esse título deve dar uma tristesa para o pasquale

Lucas Vinicius #6.637 @lucas.vinicius73 em 31/12/2017 às 00:57

Love é mercenário, se tiver proposta vai para o Palmeiras ou para o Flamengo novamente.

Hugo Leonardo #472 @domhugoleonardo em 31/12/2017 às 00:56

Pois é

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 31/12/2017 às 00:26

Outros irão brilhar por aqui.

Bruno S. Nascimento #1.874 @brn90 em 31/12/2017 às 00:21

Vendo essa imagen me da uma tristesa

Vendo essa frase me da até dor nos olhos.

1 a 10 de 14 respostas