Corinthians x Vasco da Gama

Pela Copa São Paulo de Futebol Júnior, o Corinthians enfrenta agora o Vasco da Gama

Acompanhe ao vivo

Gollllll

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Ana @ana.moraes2 em 17/10/2018 às 17:32

2x0 com gol do Pedrinho

2.205 visualizações e 46 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Fernando Zemetek #122 @fernando.zemetek em 17/10/2018 às 18:31

Romero e Pedrinho!

Lucas Palomo #571 @luqinhas em 17/10/2018 às 18:27

Jadson de falta e Romero de canela

Últimas respostas

Fernando Zemetek #122 @fernando.zemetek em 18/10/2018 às 09:03

Parece que esqueceram d avisar ao Jair e aos BOLEIROS que o jogo d ontem valia O TÍTULO da Copa BR!

Fernando #122 @fernando.zemetek em 17/10/2018 às 18:31

" " Romero e Pedrinho!

Publicidade

Giovani Martins Roberto #2.405 @giovani.martins.robe em 18/10/2018 às 00:15

Cara, eu dei like porque realmente brilhou... Pena que assinalaram falta que não é dada nem no basquete

Eric #2433 @eric.celestino em 17/10/2018 às 21:24

" "

'E brilha mais uma vez à estrela do jovem Pedrinho que mais uma vez esta sendo talismã do Corinthians '.

Mau Fernandes #227 @mau.fernandes em 17/10/2018 às 23:29

Mais conhecidos como escravocetas

Andy #1696 @andy.gomes em 17/10/2018 às 23:24

" "

Mano, com tanta gente comentando eu pensei que tinha algo interessante no tópico, mas é só porque foi uma garota que fez. Putz...

Andy - 7 #1.696 @andy.gomes em 17/10/2018 às 23:24

Mano, com tanta gente comentando eu pensei que tinha algo interessante no tópico, mas é só porque foi uma garota que fez. Putz...

Bob Marley #58 @felipemarley em 17/10/2018 às 22:43

Kkkkk vocês viajam...topico p se aparecer...

Luck Barros #3.729 @luck.barros em 17/10/2018 às 22:41

Vai ter que ser 2x1

Felipe Campos #1.968 @felipe.campos6 em 17/10/2018 às 22:23

Já errou

Gustavo Barbosa Silva #193 @gustavo.timo em 17/10/2018 às 22:17

Acho que você errou

Henrique Henrique #7.251 @henrique.henrique1 em 17/10/2018 às 21:38

Jonatas 2 gols

Juan Victor Vieira De Morais @juan.victor.vieira.d em 17/10/2018 às 21:28

Gol de sheike de pé direito e de Ralf num escanteio cruzado de cabeça