Quando seu rival sem mundial quer ser igual a você

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Didico #3.446 @didico.imperador em 03/01/2019 às 14:21

Quando seu rival sem mundial quer ser igual a você

Realmente verde é a cor da inveja kkkkk

660 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Um Mito #821 @joordansccp em 03/01/2019 às 14:22

A foto do boselli? Tem cara de Corinthiano que fez isso, pra tirar print e zoar o Palmeiras.

Últimas respostas

Robson Pacheco #213 @robsonpacheco em 03/01/2019 às 15:54

Mais fake que o 'mundial' dos caras...tá na cara que foi algum corintiano que fez pra zoar.

Publicidade

Robson Pacheco #213 @robsonpacheco em 03/01/2019 às 15:53

Tá na cara, né? !

Um #821 @joordansccp em 03/01/2019 às 14:22

" "

A foto do boselli? Tem cara de Corinthiano que fez isso, pra tirar print e zoar o Palmeiras.

Gabriel Casemiro #3.007 @gabriel.casemiro em 03/01/2019 às 15:38

Com certeza, e aparentemente deu certo hahahahhaha

Um #821 @joordansccp em 03/01/2019 às 14:22

" "

A foto do boselli? Tem cara de Corinthiano que fez isso, pra tirar print e zoar o Palmeiras.

Mario Carranza #495 @mario.carranza em 03/01/2019 às 15:29

Parece propaganda da camisa do palmeira'verde, a cor da inveja'.po irmão, pelo menos bota uma foto de algum sem mundial!boselli? So faltou botar a foto do romarinho!

Andre Macliato #4.685 @andre.macliato em 03/01/2019 às 15:25

Essa é uma página ironica, criada por um corinthiano, só ver as postagens antigas.

Coringão Timão #218 @bregas em 03/01/2019 às 14:57

Cara de fake de pourra. KKKKK

Alisson Gabriel Nunes #6.628 @alisson.gabriel.nune em 03/01/2019 às 14:55

Não é o Bruno Henrique

Fernando #2881 @fernando.h.f.de.oliv em 03/01/2019 às 14:36

" "

Hã? Bruno Henrique parceiro

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 03/01/2019 às 14:38

Depois somos nos que temos inveja

Que coisa mais patetica.

Fernando H F De Oliveira #2.881 @fernando.h.f.de.oliv em 03/01/2019 às 14:37

Kkkkkkkkk comedias

Fernando H F De Oliveira #2.881 @fernando.h.f.de.oliv em 03/01/2019 às 14:36

Hã? Bruno Henrique parceiro

Um #821 @joordansccp em 03/01/2019 às 14:22

" "

A foto do boselli? Tem cara de Corinthiano que fez isso, pra tirar print e zoar o Palmeiras.

1 a 10 de 14 respostas